Цена
630 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(20 мая 2021 09:00)

Описание лота

Состояние
Новое

Жанр: карточные, для компании, приключение, в дорогу

Издатель: Фабрика игр

Рекомендуемый возраст - от 13 лет

Кол-во игроков – от 2-7

Время игры – от 40 минут

"Оранж квест" получил своё первое дополнение! Теперь Вы можете сделать свои приключения ещё интереснее! Дополнение "Атака роботов" вернёт Вас в мир, где конфеты в дефиците и полакомиться сладеньким – большая редкость. Вас ждут неизведанные местности, множество невероятных событий и огромное количество новых врагов! В базовой игре Вашим главным боссом был Конфетный Джо, каждый герой уже успел победить его по несколько раз. Джо больше не хочет проигрывать и взял в союзники роботов! Роботы – мощные боссы, а драться с ними в разы сложнее. Чтобы у игроков были хоть какие-то шансы, в Вашем распоряжении будет целый арсенал новых карт.

Собирайте супер комбинации, убивайте боссов и станьте первым в сборе конфет!

Как играть

Итак, в Оранж Квест: Атака Роботов появляются восемь новых территорий, каждая из которых может стать отличным местом прикрытия. Обсерватория, депо и даже конфетная фабрика – везде найдется возможность тайно лопать конфетки. Однако роботам также требуется место… Тем более, когда не все из них мирные автоматы по производству сладостей.

Вообще в Оранж Квест: Атака Роботов все роботы делятся на два типа: прожжённые злобные воровские механические личности и выдающие конфеты автоматы. Кроме того три новых босса в игре Оранж Квест: Атака Роботов также роботы! Недооценивать их точно не стоит, ведь в их руках, шестерёнках, щупах поистине смертоносные способности.

Кстати один из них это механический двойник самого Джо. Как думаете, он сам его создал?

Но на любого робота найдется свой хакер. Поэтому в Оранж Квест: Атака Роботов появляются шесть новых персонажей. Ими стали техно-гений, здоровяк, способный разделаться даже с машиной, красотка (куда же без неё в любом жанре!), молодой человек ей в пару и даже два добрых робота.

Конечно же, в Оранж Квест: Атака Роботов они не останутся без оружия, веселеньких костюмов, различных способностей и …конфет!

Внимание! Для игры вам потребуется базовая версия Оранж Квест в погоне за Конфетным Джо!

Состав игры
  • 64 карточки действий
  • 6 карточек героев
  • 3 карточки боссов-роботов
  • 9 карточек особенностей боссов
  • 8 карточек неизведанных местностей
  • 10 вспомогательных карточек урона

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов