Лот: 13775900. Фото: 1. Костюм демисезонный (-15С)«Сапсан... Спецодежда, спецобувь

Костюм демисезонный (-15С)«Сапсан» (алова, ельник)

Цена
6 500 руб.
Цена
6 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(12 янв 2023 09:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид спецодежды
Другой
Размер одежды
48
Пол
Мужской
Российский размер
48
Сезон
Демисезон
Состав
Другой
Стиль
Выходной
Фасон
Прямой, свободный
Цвет
Другой
Дополнительно
Возможна примерка

Костюм «Сапсан» принадлежит к осенней коллекции от компании Novatex. Морозостойкая мембранная ткань алова и нетолстый слой утеплителя позволяют комфортно ощущать себя при температуре 0 градусов. Хорошая поддева и активное движение позволяют использовать этот костюм при температуре до минус 15 градусов.

Широкая простроченная резинка по низу куртки защищает от ветра укороченную куртку. Двухшовные, анатомического кроя рукава также собраны по низу на резинку. Внутренняя планка защищает от ветра центральную застежку-молнию. Капюшон регулируется по овалу лица шляпной резинкой с фиксаторами. Два прорезных кармана застегиваются на молнии с двумя бегунками. Каждый карман делится на верхнюю и нижнюю части при помощи отделочной строчки. Внутренний карман для документов на молнии.

Высокие брюки-полукомбинезон собраны на поясе на резинку. Также есть шлевки под ремень. Трикотажная вставка в верхней части по бокам обеспечивает хорошее прилегание. Один прорезной нагрудный наклонный карман на молнии, два кармана у пояса без застежки. Низ брюк регулируется по ширине.

Костюм «Сапсан» - прекрасное решение для ранней весны, поздней осени и теплой зимы.

Ткань верха: алова (100% ПЭ, плотность 170 г/кв.м, показатели мембраны 10000/10000) Ткань подклада: таффета (100% ПЭ) Утеплитель: Термотекс

Размерный ряд: с 44-54размеры.

Мы находимся по адресу: Шахтеров 4/14.

Центр экипировки "Тайга"

Режим работы с 9 до 19 часов

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов