Цена
38 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(1 июля 2023 23:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Сплит-система, настенный кондиционер
Производитель
Loriot
Мощность, Вт
3200
Максимальная площадь помещения, кв. м.
До 40
Режим обогрева
Да
Ионизация воздуха
Нет
Очистка воздуха
Да
Инверторное управление (плавная регулировка мощности)
Да
Встроенная УФ-лампа
Нет
Особенности
3D-воздушный поток

Для создания кондиционера Loriot LAC-12AI использовали новейшие технологии, которые позволили максимально снизить шум, а лаконичный дизайн внутреннего блока подойдет к любому интерьеру. Для помещений площадью до 35 кв.м.

Система GOLDEN Fin - золоченое влагостойкое покрытие теплообменников. Ускоряет процесс размораживания, что приводит к увеличению эффективности обогрева, значительно снижая энергозатраты. Золочение более устойчиво, чем традиционные типы покрытия и продлевает жизнь теплообменника в 3 раза!

Технические преимущества Инвертора:

+ Данный кондиционер укомплектован современным инверторным двигателем, который помогает прибору наиболее быстро достигать заданных условий микроклимата, экономя электроэнергию и продлевая срок службы кондиционера. Происходит это благодаря плавной саморегуляции компрессора, который не отключается при достижении нужных параметров, а переходит в режим пониженной мощности, при этом кондиционер поддерживает нужную температуру без перерыва.

Это по-настоящему "умная" техника. Множество встроенных датчиков способны реагировать на различные условия:

- нагрев элементов сооружения: стены, крыша, проникающий через оконный проем свет;

- теплоприток от электроприборов, газовых плит, колонок и электроники;

- нагрев от человека (наши 36,6 градусов), так же влияет на теплоприток и динамика человека при различных видах физического состояния: покой, интеллектуальная работа (офис), физическая нагрузка (спортивные объекты, фитнес и тренажерные залы).

+ При этом уровень шума будет как у летнего сада в безветренную погоду - всего лишь 24-33 децибела.

Это возможно благодаря специальным программным алгоритмам.

+Энергоэффективность А-класса. Кондиционер не добавит лишнего в счета за электроэнергию.

+ Заправлен современным озонобезопасным фреоном R410A.

Множество удобных функций данной сплит-системы позволят точно настроить климат в вашем доме. Узнайте о них подробнее:

  • Фильтр 3 в 1

- Катехиновый

Добываемый из чайных листьев катехин - мощнейший флавоноид-антиоксидант, обладающий антисептическими свойствами. Фильтр с катехином уничтожит все бактерии, поступающие с воздухом на его поверхность.

- Угольный

Активный уголь уничтожает запахи и забирает на себя вредные примеси из воздуха.

- Витамин С.

Будем честны (как и всегда), этот фильтр не избавит вас и вашу семью от авитаминоза, но поможет очистить воздух от вредных свободных радикалов, окисляющих всё вокруг. Можно сказать, что это фильтр-антиоксидант и он слегка продляет молодость 😉

  • 4D air-flow

Автоматическое управление вертикальными и горизонтальными потоками воздуха прямо с пульта. Никакой ручной регулировки шторок

  • Скрытый дисплей

Технология Hidden-дисплея. Вы видите индикацию только во время работы кондиционера, цифры чётко просвечиваются сквозь гладкий пластик - выглядит очень стильно и современно.

  • Функция «Авторестарт»

Кондиционер автоматически запоминает настройки работы при аварийном отключении электропитания, так что дополнительной настройки при последующем включении не потребуется.

  • Функция самоочистки

Большое преимущество этой функции в том, что кондиционер самостоятельно выдувает конденсат из внутреннего блока в дренаж, просушивает себя и тем самым избавляет вас от образования неприятных запахов, бактерий и плесени.

  • Функция «Глубокий сон»

Помогает поддерживать наиболее комфортную температуру во время сна и экономит электроэнергию. Функция запускает вентиляторы на малые обороты - кондиционер работает бесшумно и не энергозатратно. Специальный алгоритм понижает температуру плавно, так чтобы она была ниже на пару градусов, чем при засыпании и пробуждении: уже доказано, что сон в чуть прохладном помещении благотворно сказывается на нашем самочувствии и здоровье.

  • Самодиагностика

Обеспечивает контроль аварийных операций или неисправностей. Кондиционер сам расскажет вам, что с ним случилось.

  • Режимы работ холод/тепло

Кондиционеры Loriot работают как на охлаждение в жару, так и на обогрев в межсезонье. Когда столбик термометра опускается до нулевой отметки, а отопление ещё не включили - Loriot SKY придёт к вам на помощь и наполнит дом уютным, обволакивающим теплом.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов