Лот: 13771203. Фото: 1. Gucci Rush 75мл тестер *3000 ароматов... Женская парфюмерия

Gucci Rush 75мл тестер *3000 ароматов!

Цена
2 200 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 окт 2020 17:05)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Gucci Rush Gucci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. Парфюмер: Michel Almairac. Верхние ноты: африканская фрезия, Персик и калифорнийская гардения; ноты сердца: кориандр, Дамасская роза и жасмин; ноты базы: ваниль, пачули и ветивер.


Gucci Rush Мнения об ароматах

великолепный аромат.. Очень спокойные персики с гордой розочкой в пачулях. Всё в рамках приличий, никаких безумств. Хоть он и яркий, но вполне сдержаный и гармоничный. Не зря имеет до сих пор столько поклонниц. Будет снова любимцем!


Liv36

Аромат-взрыв!Аромат-феерверк!Аромат-интрига..!Чувствуя его,представляю игристость пузырьков хорошего шампанского, сок спелых вишен,зажатых в кулаке. Этот запах не нежно обволакивает, а интенсивно пульсирует своими яркими нотами


VladiBer

божественный аромат. Нежное, пудровое, обволакивающее, теплое и очень секси — вот что это. Весь день приставала к коллегам — сознайтесь, что это! Гуччи Раш. Как я его пропустила?! Хочу!


My fragrant love

Шикарный, изысканный. . Это настоящий шедевр люкс-парфюмерии. Запах уносит куда-то в фильмы про агента 007.


juli0822

Как это раньше я пропустила это чудо-чудное?!! Не могла представить, что в таком необычном флаконе, скажем прямо — не очень впечатляющем, может скрыватья такой потрясащей нежности аромат! Для меня совершенно не сладкий, а именно нежный, манкий, чувственный с потрясающем шлейфом! Спасибо вам, дорогие феечки за ваши комментарии, сподвигнувшие обзавестись этим чудом!!


elen_v75

И вот он ГУЧЧИ РАШ: мягкий, сливочный персик, ни какой пластмассы, яркие цветы, гардения. Все очень сбалансировано и очень манко, притягательно женственно, но на грани сексуальности и вычурности

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов