Лот: 13765172. Фото: 1. Голосовой помощник DEXP Smartbox. Другое (периферия)

Голосовой помощник DEXP Smartbox

Текущая цена
1 050 руб.
Блиц-цена
2 500 руб.
Текущая цена
1 050 руб.
Аватарка
Победитель
14
Блиц-цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан(15 июня 2019 17:46)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Описание Голосовой помощник DEXP SMARTBOX черный

Голосовой помощник DEXP SMARTBOX - необычное устройство, способное удивить своими функциями любого пользователя независимо от его возраста. Основной особенностью представленной модели является присутствующая в ней Алиса - виртуальный голосовой помощник от компании "Яндекс". Она уверенно распознает естественную речь и даст ответы на интересующие вас вопросы. Вступая в диалог с ней, вас не покинет ощущение, будто бы вы общаетесь с живым человеком. Данное устройство станет отличным подарком родным и друзьям.

Приобретая голосовой помощник DEXP SMARTBOX, вы получаете подписку "Плюс" сроком на шесть месяцев на сервис "Яндекс.Музыка". Прослушивайте любимый плейлист и радио без каких-либо ограничений. Алиса способна занять ваших детей, пока вы заняты, рассказав им сказку. Также голосовой помощник не даст вам проспать: он поставит будильник и разбудит вас настойчивым сигналом. Если вы хотите расслабиться, попросите Алису поставить звуки природы или легкую музыку для создания соответствующей атмосферы. Также Алиса проинформирует вас о погоде за окном и актуальных новостях.


Условия передачи:
Забрать можно на Сергея Лазо, по договоренности могу бесплатно привезти вам если в вашем районе буду. Включался 1 раз, обновил, побаловались с Алисой) и все. Продаю потому что деньги сейчас нужнее.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов