Цена
13 860 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(25 март 2020 05:54)

Описание лота

Состояние
Новое
Состояние
Новое
Габариты (ШхВхГ)
300x540x285 мм
Дополнительная информация
таймер на 1-2-4-8 часов
Индикация
включения, загрязнения фильтра
Ионизация
есть
Источник питания
сеть
Назначение прибора
очистка воздуха
Обслуживаемая площадь, кв.м
35 кв.м
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения
есть
Управление
механическое, дисплей, таймер
Уровень шума
45 дБ
Установка
напольная

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Очиститель воздуха Tefal PU4015F0

Очиститель воздуха Tefal PU-4015-F-0 – эффективный помощник в очищении комнатного воздуха. Устройство в бело-голубом корпусе предназначено для напольной установки. Воздухоочиститель потребляет всего 30 ватт в час, но при этом эффективно очищает воздух на площади в 35 квадратных метров. Это значит, что в час прибор очищает до 170 кубических метров воздуха.

На время Вашего отсутствия можете установить с помощью таймера необходимое время для очистки воздуха (1, 2, 4 или 8 часов) и быть абсолютно спокойны за атмосферу в доме. Четыре режима работы могут устанавливаться на электронном дисплее, предназначенном для управления устройством.

Tefal PU-4015-F-0 имеет несколько видов фильтров, которые не оставляют шанса пыли и живущим в ней микроорганизмам. Это НЕРА-фильтр, угольный фильтр и фильтр предварительной очистки. Функция ионизации сделает воздух в доме еще здоровее. Воздухоочиститель работает от электросети и имеет индикатор загрязнения фильтра.

Воздухоочиститель TEFAL PU4015F0 — многофункциональный прибор, предназначенный для очищения воздуха помещения. Благодаря компактным габаритам и классическому дизайну устройство отлично впишется как в интерьер небольшой квартиры, так и в офисное или производственное помещение. Благодаря низкому уровню шума модель отличается тихой работой и не будет отвлекать владельца посторонними звуками.

Прибор оснащен 4 мощными фильтрами, осуществляющими максимально эффективное очищение от загрязняющих веществ. Благодаря фильтру предварительной очистки воздухоочиститель TEFAL PU4015F0 устраняет крупные частицы, например, шерсть или пыль. Устройство в пластиковом белом корпусе оборудовано ЖК-дисплеем, отражающем необходимые данные об уровне загрязнения, и функцией автоматического отключения.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов