Конопляное масло

Удалён продавцом.

5 сен 2022 09:43
Лот: 13750092. Фото: 1. Конопляное масло. Масло, маргарин

Конопляное масло

Цена
550 руб.
Цена
550 руб.
Удалён(5 сен 2022 09:43)

Описание лота

Вес 100мл

Издавна на Руси конопляное (оно же деревянное) масло применялось повсеместно и было основным как при приготовлении пищи, так и при лечении всевозможных недугов. Это масло — продукт высокой биологической активности и, пожалуй, единственное, которое усваивается человеческим организмом практически на 100%.

Содержит ряд витаминов – А, В1, В2, В3, В6, С, Е, К, D. Минералы: кальций, железо, магний, цинк, марганец, фосфор. Жиры: Омега-3, Омега-6, Омега-9.

Для людей, страдающих желудочными заболеваниями, конопляное масло может оказать неоценимую помощь. Дубильные растительные вещества помогут в лечении язвы и восстановят повреждённую слизистую. Также масло рекомендуется принимать при диарее как вяжущее закрепляющее средство, повышенной кислотности, изжоге, трудном переваривании пищи.

Конопляное масло при онкологии. Как принимать от рака? Данный продукт используют для лечения онкологических заболеваний благодаря наличию в нем хлорофилла. Как известно, он имеет противоопухолевый эффект. Курс лечения составляет 3 мес. Принимать следует внутрь по 2 ст. л. ежедневно. В первые дни надо начать с 1 г (размер рисоньки), а затем каждый день увеличивать дозу в 2 раза. Делается это для постепенного привыкания организма к маслу.

Чем полезно для женщин? Достаточно принимать всего 2 ст. л. масла каждый день, чтобы нормализовать менструальный цикл у женщин, а также избавиться от боли или облегчить состояние во время менструации. Особенно оно полезно для будущих мамочек. Его употребление способствует здоровому и правильному развитию малыша. Кроме того, оно улучшает грудное молоко и обеспечивает его образование в достаточном количестве. Каждая женщина хочет продлить свою молодость и красоту. Конопляное масло является отличным средством для этого. Оно положительно сказывается на состоянии кожи: омолаживает и сохраняет естественный ее водный баланс.

Полезные свойства для мужчин. Регулярный прием продукта повышает мужскую потенцию. Вдобавок, он защищает мужской организм от серьезных заболеваний. Например, от онкологии половых органов.

Применение: Суточная норма конопляного масла — 1-2 ст. л. для взрослого человека, 0,5-1 ст. л. для детей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте! дата разлива? хранится правильно?
6 март 2020 22:54
Здравствуйте, на сегодняшний день есть в наличии масло розливом февраль 2020г. Поступление 1 раз в месяц. у нас магазин трав и продукции здоровья. Застаиваться не успевает. Хранение в прохладном темном месте. Само масло разлито не в пластик, а в стеклобутылку и упаковано в коробку, что дополнительно защищает от окисления и прогоркания.
7 март 2020 06:37

Новый вопрос

осталось 2800 символов