Лот: 13744722. Фото: 1. Molecule 04 Escentric Molecules... Унисекс парфюмерия

Molecule 04 Escentric Molecules, 100 мл.

Начальная цена
800 руб.
Блиц-цена
900 руб.
Начальная цена
800 руб.
Блиц-цена
900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(23 март 2020 13:11)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Escentric Molecules
Происхождение
Аналог

Аромат Molecule 04 принадлежит нишевому британскому парфюмерному бренду Escentric Molecules и создан при участии гениального парфюмера Geza Schoen, который не только удивляет стильными и непостижимыми ароматами, но и откровенно интригует и шокирует, вызывая шквал эмоций и ажиотажа, делая каждую композицию настолько загадочной, что её компоненты не по силам распознать даже опытным ценителям парфюмерии.

Аромат Molecule 04 Escentric Molecules был представлен в марте 2017 года на международной парфюмерной выставке Esxense в Милане в дуэте с композицией Escentric 04.

Звучание парфюма основано на уникальной молекуле яванола, которая является инновационным компонентом в сфере парфюмерного мастерства. Создатель прокомментировал композицию так: «Аромат раскрывает классическую парфюмерную сандаловую ноту по-новому: сандаловое дерево впервые показано в "свежем" аспекте, а не сливочном и тёплом».

Molecule 04 Escentric Molecules — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные. Molecule 04 выпущен в 2017 году. Парфюмер: Geza Schoen. Композиция аромата включает ноты: Сандал.


Объем 100 мл.


По наличию других ароматов также спрашивайте, т. к. выставлен не весь парфюм!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов