Лот: 13744125. Фото: 1. Промывка для АКПП Restart от моторесурс. Присадки, добавки в топливо

Промывка для АКПП Restart от моторесурс

Цена
325 руб.
Цена
325 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(19 апр 2021 12:45)

Описание лота

Производитель
Моторесурс
Объем, л
0.2

Помогает устранить толчки при переключении передач и восстановить работу клапанных механизмов АКПП.

Промывка для АКПП «RESTART» предназначена для качественной промывки гидравлической системы АКПП от загрязнений, накаливающихся в процессе эксплуатации.

Состав рекомендуется применять для гидравлических автоматических коробок переключения передач перед заменой масла (гидравлической жидкости) . Состав совместим с любым типом гидравлических масел, безопасен для любых материалов, применяемых в АКПП.

Данная упаковка объемом 350 мл рассчитана на промывку одной автоматической КПП с объёмом масла от 6 до 8 л. При ином объеме масла в АКПП промывку рекомендуется применять из расчета 5% от объёма масла.

ПРИМЕНЕНИЕ ПРОМЫВКИ СПОСОБСТВУЕТ:

  • Восстановлению давления в гидравлической системе АКПП
  • Устранению рывков при переключении передач
  • Продлению срока службы гидравлического масла
  • Увеличению ресурса АКПП

Для устранения толчков при переключении передач после применения промывки АКПП и замены масла примените защитно-восстановительный состав для АКПП.

ПРОМЫВКУ ДЛЯ АКПП «RESTART» РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРИМЕНЯТЬ ПРИ КАЖДОЙ ЗАМЕНЕ МАСЛА В АКПП

Состав совместим с любым типом гидравлических масел, безопасен для любых материалов, применяемых в АКПП.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:

• Прогреть АКПП проехав на автомобиле не менее 5 км.

• Вытащив масляный щуп проверить уровень масла в АКПП. Если уровень масла максимальный, то с помощью шприца с трубкой откачать 350 мл из АКПП.

• Залить Промывку в АКПП через отверстие для щупа с помощью шприца с трубкой (вытащите из шприца поршень и используйте его как воронку- см. рис 1)

• Проехать на автомобиле 30 – 60 минут.

• Заменить масло в АКПП и масляный фильтр. При замене масла желательно снять поддон АКПП и очистить его от осевших на нем загрязнений , так как большинство АКПП имеют в поддоне магнит, к которому притягиваются продукты износа металла, которые не вымываются из поддона при замене масла.

• В случае если замена масла производится частично (не аппаратная замена), то через 150-200 км после такой замены рекомендуется проверить цвет масла в АКПП. Если масло потемнело, то нужно еще раз провести частичную замену. Если цвет масла за это время не изменился, то продолжайте эксплуатацию АКПП с данным маслом.

• Для защиты от износа механизмов АКПП и улучшения её работы рекомендуется в свежее масло добавить защитно-восстановительный состав «RESTART» для АКПП.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов