Лот: 13717068. Фото: 1. Giorgio Beverly Hills Ocean Dream... Мужская парфюмерия

Giorgio Beverly Hills Ocean Dream туалетная вода 100 мл. spray Made i...

Цена
4 900 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
4 900 руб.
Снят с торгов(8 окт 2021 17:04)

Описание лота

ЭКСКЛЮЗИВ!

GIORGIO BEVERLY HILLS OCEAN DREAM MEN 100 ml.! ОРИГИНАЛ! СУПЕР ЦЕНА!

ПОТРЯСАЮЩАЯ, ПРОСТО НЕВЕРОЯТНАЯ СТОЙКОСТЬ У ЭТОГО СВЕЖЕГО АРОМАТА!

Упаковка: пластиковый бокс. Все в абсолютно идеальном состоянии, видно на "живых" фото...!

Страна производства: На картонной упаковке и на нижней части флакона - Made in the UK.

Год создания

2006

Группы

Цитрусовые, Фужерные

Верхние ноты

Зеленые ноты, Апельсин, Грейпфрут, Календула, Мандарин

Средние ноты

Шалфей, Мята, Герань, Роза

Базовые ноты

Древесные ноты, Сандал, Мускус

Beverly Hills Ocean Dream Men («Беверли Хиллс. Океан Мечты для Мужчин»). Этот живой, бодрящий мужской аромат был представлен Beverly Hills в 2006 году.

Стеклянный флакон из насыщенного голубого стекла украшен серебристой крышечкой.

Ароматная композиция мужского парфюма Beverly Hills Ocean Dream Men открывается нотами мандарина, грейпфрута и календулы, которые насыщают сердечные ноты мяты, шалфея и герани. Завершается композиция шлейфовыми нотами сандалового дерева и мускуса.

Свежая композиция Beverly Hills Ocean Dream - это истинно мужской аромат. Слыша его, в памяти возникают ароматизированные слайды шикарных круизных морских лайнеров и роскошных белоснежных яхт, которые рассекают водные просторы в фонтане соленых брызг и пенных гребней волн. Аромат Giorgio Beverly Hills Ocean Dream принадлежит сильным и решительным мужчинам, настоящим "морским волкам", которые не бояться трудностей и готовы преодолеть многие мили океанских просторов. Они чувствуют себя в условиях постоянного риска особенно уверенно, совершая настоящие и стоящие поступки, демонстрируя умение с достоинством выходить из самых сложных ситуаций. Парфюм Giorgio Beverly Hills Ocean Dream покупают мужчины, не с силах устоять перед его магическим воздействием. Женщины, обычно, выбирают для возлюбленных более мягкие и сладкие оттенки, и только почувствовав все очарование Giorgio Beverly Hills Ocean Dreamна ком-то из знакомых или незнакомых кавалеров, понимают, что в действительности они хотели бы ощущать на своих избранниках. Океанский коктейль от именитого парфюмерного дома покорил уже тысячи мужских сердец и заставил огромное количество женщин влюбиться в свои оригинальные переливы. В своем сегменте свежих фужерных композиций у творения дизайнеров Giorgio Beverly Hills практически нет конкурентов, и своих поклонников он не отдаст никакому другому аромату.

Доставка в другие города

Почтовая доставка. После 100% предоплаты, доставка в любые города в России через ТК СДЭК + полная страховка, по сумме за АВИА доставку 490 рублей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов