BIJAN MEN туалетная вода 75 мл. spray Made in USA !
Снят с торгов продавцом.
Причина:
***
Описание
ЭКСКЛЮЗИВ - Bijan Bijan Men 75 ml.!
Абсолютно в идеальном состоянии, запечатан и не вскрывался.
Страна производства: США. На картонной упаковке и на нижней части флакона - Made in USA.
Большая редкость в наши дни даже увидеть надпись Made in USA на упаковке с парфюмерией.... а когда есть шанс купить такую парфюмерию это просто невероятная удача!
Год выпуска: 1987
Группа ароматов: пряные , древесные
- Верхние ноты: Мускатный орех, Фруктовые ноты, Лаванда, Мандарин, Мускус, Дубовый мох, Шалфей, Бергамот, Лимон
- Средние ноты: Мед, Гвоздика, Ирис, Сандал, Ель, Корица, Тархун, Жасмин, Иланг-иланг, Роза
- Базовые ноты: Розмарин, Кожа, Бобы тонка, Пачули, Бензоин, Ваниль, Ветивер, Белый кедр, Амбра
ОПИСАНИЕ АРОМАТА:
Магазин бренда Bijan находиться на Родео Драйв в Беверли Хиллз. Бутик признан «самым дорогим магазином мира», чтобы попасть в него, необходимо предварительно договориться. В число клиентов Бижана входят первые люди мира, политики, звезды и даже дизайнеры и модельеры, например, Тони Блэр, Сильвестр Сталлоне, Рональд Рейган, Арнольд Шварценеггер, Том Круз, Джордж Буш и Джорджио Армани. За названием бренда Bijan скрывается невероятный талант и успех, а также счастливый отец троих детей, который с 1981 года выпускает уникальную парфюмерию. Его композиции завоевывают первые призы на престижных конкурсах и удостаиваются лучших наград мира парфюмерии. Особой заслугой Бижана становится Нобелевская премия по химии, присвоенная ему в 1995 году.
Туалетная вода Bijan Men (Биджан Мен) обладает той винтажной красотой, которая, являясь наиболее полноценным отражением благородства, будет актуальна во все времена.
Этот аромат эклектичен, органичен и гармоничен, в нем прекрасным образом сочетаются черты роскошного Востока и элегантного Запада.
Он был впервые издан в 1981 году и стал пользоваться таким успехом, что через шесть лет американский бренд Биджан переиздал его еще раз.
Один тот факт, что им много лет пользуется Сильвестр Сталлоне, уже достаточно красноречиво говорит о его качествах.
Bijan это аромат, который отличается не только сложной многогранной композицией, но также солидной историей своего существования на рынке. Впервые этот душистый древесно-пряный коктейль был создан в 1981 году, позже в 1987 его издание было возобновлено и только в 2000-ых он получил свое третье рождение. Стоит подчеркнуть, что насыщенный и мужественный аромат в 1988 году был удостоен престижной премии FiFi. Парфюмерная композиция Bijan Bijan Men отличается удивительной эмоциональностью, она сверкает необыкновенной красотой и чувственностью. Достаточно нанести несколько капель завораживающего парфюма на кожу, чтобы почувствовать себя увереннее и привлекательнее. Мужчины с таким пикантным и сложным ароматом на своих плечах не могут оставаться на вторых ролях. Аромат Bijan Bijan Men это аксессуар победителя, покорителя и соблазнителя. Ноты гармонично сплетены для того, чтобы коктейль аромата был неординарным и неоднородным. Потому парфюм на каждом своем обладателе раскрывается по-особенному чувственно и интенсивно.
Доставка в другие города
Поделиться этим лотом: