Лот: 13698289. Фото: 1. Пеностекло Foamglas S3 10.0х45х60. Утеплитель и изоляционные материалы

Пеностекло Foamglas S3 10.0х45х60

Цена
513 руб.
Цена
513 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(1 окт 2019 07:47)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид утеплителя, материала
Пеностекло

Продам пеностекло Foamglas S3 10.0 (толщина ) х45 (ширина х6 0 (длина) см.

Отличительные свойства пеностекла Foamglas:

Нулевая паропроницаемость

Поэтому в случае применения пеностекла FOAMGLAS® в качестве теплоизоляции отсутствует необходимость устройства пароизоляционного слоя. При любых условиях эксплуатации в пеностекле FOAMGLAS® конденсации пара происходить не будет, а следовательно, с течением времени не изменятся и теплотехнические характеристики материала.

Абсолютная влагостойкость

Благодаря своей ячеистой структуре, состоящей из миллионов герметичных пузырьков, пеностекло FOAMGLAS® является влагонепроницаемым теплоизоляционным материалом. Поверхностное водопоглощение пеностекла не превышает 0,5 кг/м2 и обуславливается накапливанием влаги в ячейках, разрезанных при механической обработке поверхности материала.

• Долговечность

• Xимическая стойкость

Уникальная химическая стойкость теплоизоляции из пеностекла FOAMGLAS® – результат того, что данный материал полностью состоит из стекла, химические свойства которого предполагают повышенную стойкость к воздействию разного рода реагентов.

• Высокая прочность на сжатие

Значение предела прочности пеностекла FOAMGLAS® на сжатие в зависимости от марки материала находится в пределах от 40 до 240 т/м2 и позволяет применять материал без изменения геометрических и теплотехнических характеристик при воздействии нагрузок.

• Негорючесть

Пеностекло FOAMGLAS® относится к классу негорючих материалов (НГ)

Утепление пеностеклом Foamglas препятствует коррозии стали, следовательно, может использоваться вместе как с углеродистой, так и нержавеющей сталью. Стоит отметить, что, обладая высоким коэффициентом звукопоглощения, утеплитель из пеностекла может быть использован в качестве шумоизоляции помещений. Пеностекло отвечает строгим европейским нормам в области экологии, кроме того, благодаря жесткости и стабильности формы, может быть использован повторно. Стоимость за шт.

1 шт =0,27 м2.

1 м3 = 37 шт.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. Россыпи не бывает у вас?
12 мая 2019 12:32
Здравствуйте, нет. Только блоки
14 мая 2019 05:59

Новый вопрос

осталось 2800 символов