Муфта МТОК-Б1/216-1КТ3645-К
Снят с торгов продавцом.
Причина:
Продам позже
Описание
Тупиковая транзитная муфта МТОК-Б1 предназначена для монтажа оптических кабелей, прокладываемых в грунтах всех категорий, в том числе прокладываемых через реки и болота.
Герметизация кожуха с оголовником осуществляется с помощью двух полухомутов и термоусаживаемой трубки ТУТ большого диаметра. В случае вскрытия муфты, повторная герметизация также осуществляется с помощью ТУТ.
Ввод кабелей осуществляется с помощью специальных кабельных вводов, благодаря которым обеспечиваются надежная механическая фиксация кабельной брони с защитой от скручивания, крепление ЦСЭ, основная и продольная герметизация ОК, возможность изолирования или соединения брони всех ОК непосредственно в муфте, возможность вывода от брони каждого ОК провода заземления (КИП).
Комплектация :
Корпус (оголовник,кожух, кронштейн, ТУТ 180/58) 1 шт.
Кассета КТ-3645 1 шт
Гильзы КДЗС 4525 20 шт.
Пинцет для укладки КДЗС 1 шт.
Комплект маркеров и стяжек 1 шт.
Силикагель (пакет) 1 шт.
Смотрите так же и другие мои лоты!
Доставка в другие города
Поделиться этим лотом: