Шина Dunlop Trailmax D 604 F
Удалён продавцом.
Описание
Состояние | Новое |
Посадочный диаметр, дюйм | 21 |
Ширина профиля, мм | 125 и менее |
Высота профиля, % | 95 |
Сезонность | Летние |
Производитель шины | Dunlop |
Тип шины | Мототехника |
Шин в комплекте | 1 шт (поштучно) |
Индекс скорости | P (до 150 км/ч) |
Индекс нагрузки | 45 |
Хотел ехать на дальняк... но планы изменились и шина не пригодилась
Dunlop Trailmax D604 относятся к категории универсальных мотошин. Эта модель устанавливается мощные эндуро: Suzuki DR 650, Honda Transalp и т.п.
Особенности дизайна протектора позволяют шине сохранять отличные рабочие показатели на любой дороге, как на асфальте, так и на бездорожье. Рисунок задней шины полностью повторяет рисунок передней, поэтому шина ведет себя предсказуемо в любых условиях. Крупные многоугольные блоки расположены на некотором расстоянии друг от друга, что позволяет шине быстро и качественно самоочищаться. Кроме того, риск возникновения эффекта аквапланирования значительно снижен, поэтому в дождливую погоду шина сохраняет стабильную курсовую устойчивость. Острые грани шашек увеличивают процент сцепления с дорогой, так что шина уверенно демонстрирует отличные тяговые свойства даже на плохой дороге.
Для создания покрышки использовали особую резиновую смесь с улучшенным составом. Таким образом, шина стала более эластичной и в то же время прочной. Это дает возможность передвигаться по дороге с плохим покрытием, не опасаясь пробоя или прокола.
Поделиться этим лотом: