Цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(17 сен 2019 09:12)

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Kenwood
Диагональ (дюйм)
7

Компания Kenwood, выпустила устройство HDM-555, которое скромно назвала «гибридной навигационной системой с жестким диском». Действительно, поддержка GPS присутствует, однако на этом список функций HDM-555 далеко не исчерпывается – сочетание модуля с DVD-приводом, FM-тюнером, 20 ГБ жестким диском и 7" чувствительного к нажатию дисплея используется «по полной программе» – возможно воспроизведение самых разнообразных форматов видео и аудио, хранящихся на оптических носителях или записанных на жесткий диск наряду с топографической информацией, при этом поддерживается стандарт Digital Theater Systems (DTS).

Работает все это великолепие под управлением специализированной операционной системы Windows Automotive Ver4.2. Наконец, очень красивое решение, реализованное в HDM-555 – возможность подключения, как заявлено, любой модели iPod, при этом навигационная информация отображается на 7" дисплее, и управлять плеером также возможно с устройства Kenwood.

Извлёк из своего авто со всеми проводами. Есть всё (головное устройство с gps, тв-радио тюнер, сенсорный монитор и все кабели, провода и антенны).

Так же есть инструкция по установке.

Камера Заднего Хода в комплекте не идёт, я заказывал обычную с Китая

Операционная система windows automotive 4.2, язык- японский, не прошитая

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов