Combat 100% whey, 907гр (MusclePharm, Muscle Pharm, протеин, сывороточный, спортивное питание) шоколад

Торги завершены. Лот не продан.

28 июля 2019 07:54

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 13675136. Фото: 1. Combat 100% whey, 907гр (MusclePharm... Спортивное питание, витамины

Combat 100% whey, 907гр (MusclePharm, Muscle Pharm, протеин, сыворото...

Цена
1 600 руб.
Цена
1 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(28 июля 2019 07:54)

Описание лота

Ultra- премиум 100% сывороточный протеин

Белковая сыворотка Combat 100% ― это смесь класса Ultra Premium, содержащая 100% белка. Продукт предназначен для спортсменов, стремящихся сохранить сухую мышечную массу и восполнить запас питательных веществ после тренировки, чтобы помочь укрепить мышцы и повысить их производительность.

Получите больше из каждой ложки

Мерная ложка Combat 100% содержит 25 г 100% сывороточного протеина в виде протеинового изолята и концентрата, которые быстро усваиваются организмом и удовлетворяют дневную потребность организма в белке. Более того, сыворотка Combat 100% содержит мало жира и не содержит искусственных красителей, наполнителей, глютена или каких-либо других нежелательных ингредиентов. Принимайте в любое время дня, до или после тренировки, чтобы подпитывать спортсмена внутри вас сверхвысоким, качественным белком.

Исключительное качество

Каждая порция порошка Combat 100% проверяется на наличие запрещенных веществ, а также на качество белка. На сегодняшний день мы предлагаем более 20 миллионов своих продуктов с общепризнанным сертификатом Informed-Choice. Компания MusclePharm расширяет рамки возможного, чтобы гарантировать своим клиентам то, что они хотят. Мы тестируем все партии на наличие запрещенных веществ, а также качество белка, чтобы убедиться, что мы последовательно доставляем 25 г белка. Именно поэтому миллионы клиентов доверяют MusclePharm. #WeLiveThis #MPNation

Основные характеристики

  • 25 г 100%-го сывороточного белка
  • Содержит изолят и концентрат сывороточного белка
  • Прекрасный вкус. Легко перемешивается с водой
  • Низкое содержание жира
  • Подтверждено отсутствие запрещенных веществ
  • Без искусственных красителей
  • Не содержит глютена

Рекомендации по применению

Разведите 1 мерную ложку Combat 100% в 240 -350 мл холодной воды. Варьируйте количество воды для получения желаемой консистенции и вкуса. Чтобы увеличить дозу белка в порции и получить вкус молочного коктейля, используйте молоко вместо воды. Для удовлетворения суточной потребности в белке возможен прием нескольких порций в течение дня. Используйте в сочетании с хорошим источником белка, сбалансированной диетой и программой упражнений.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов