Предтренировочный комплекс Defcon 1 от Platinum Labs (предтреник, предтрен, памп, пампинг, окись азота, спортивное питание, психостимулятор) 225 гр 30 порций

Снят с торгов продавцом.

7 июля 2019 10:48

Причина:

Продано

Цена
1 890 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(7 июля 2019 10:48)

Описание лота

=========================================

МИНИ-АУКЦИОН СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ

Телефон для справок +79632581777, 224-85-95

Самовывоз ул. Комарова 6 с 10.00 до 20.00

Бесплатная доставка по городу от 2000руб

=========================================


  • Длительная выносливость, больше подходов и повторений;
  • Постоянная концентрацию и взрывная энергия, больше психической и физической силы;
  • Разрывной, продолжительный пампинг и яркая венозность.


Предтренировочный комплекс Platinum Labs DEFCON 1 объединяет идеальное сочетание умственной активности, хорошего настроения, пампа и силы. На каждой тренировке ваши результаты будут только прирастать! Platinum Labs впервые создала такой продукт, который собирает в себе все эти качества, даёт вам концентрацию и силу на всю тренировку для достижения невероятных результатов.


Вот некоторые из компонентов предтренировочного комплекса Defcon-1 от Platinum Labs:

Бета-аланин – повышает концентрацию в мышцах карнозина – буфера молочной кислоты. Благодаря этому компоненту вы можете тренироваться дольше и интенсивней.

Тирозин – способствует выработке дофамина. Помогает избежать перетрнированности, избавиться от чувства усталости и повысить выносливость.

L-Taurin – способствует липолизу и использованию жира в качестве энергии. Обладает противосудорожным и энергостимулирующим действием.

Цитруллин + Агматин – способствуют образованию Аргинина. Повышают выносливость и силу, ускоряет кровообращение, дают мощный и долговременный пампинг.

Холин – невероятно важный компонент, из которого синтезируется нейромедиатор Ацетилхолин. Участвует в передаче нервных импульсов и улучшает память, защищает сердце (снижает уровень гомоцистеина), защищает печень (повышает уровень фосфолипидов) и т.д.

Кофеин – усиливает выработку адреналина, который способствует сжиганию жира с производством энергии. Повышает выносливость и работоспособность.

Теобромин – обладает действием, схожим с Кофеином. Увеличивает количество сердечных сокращений и оказывает диуретический эффект (выводит воду), даёт больше энергии и выносливости.

Триптофан – отвечает за выработку мелатонина и серотонина – гормонов, обеспечивающих реакцию на стресс и отвечающих за настроение. Способствует расслаблению нервной системы, улучшает качество сна.

Бетаин – усиливает окисление жиров, а также повышает аппетит и способствует увеличению сухой мышечной массы.

Sinephrin – альтернатива Эфедрина! Обладает жиросжигающими свойствами, даёт энергию и разгоняет метаболизм. Подавляет аппетит и обеспечивает быструю концентрацию.

Higenamine — используется для сжигания жира, а также способствует расширению бронхов и насыщению крови кислородом.


Состав Defcon-1 от Platinum Labs

Способ применения:

Начните приём, смешав половину черпачка с 200-300 мл воды. Выпейте за 15-30 минут до тренировки. При хорошей переносимости препарата можно увеличить порцию до одного черпачка. Не принимать больше одного черпачка в течении 24 часов! Не забывайте делать отдых от приёма предтренировочных комплексов.


Доставка в другие города

Отправка почтой, транспортными компаниями по 100% предоплате

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов