Цена
5 000 руб.
ВРЕМЕННО работаем с 12:00 до 19:00, ДОСТАВКА (см.раздел «ДОСТАВКА ТОВАРА»). Вопросы по товару лучше писать в WhatsApp +7902-924-69-47
Продан по Блиц-цене(7 фев 2020 07:52)

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип акустики
Компонентная
Производитель
MD.Lab
Размер
16.5
Количество полос
1
Вых. мощность, Вт
90

Цена указана за комплект - 2шт.

В пользовании были 6 месяцев, состояние идеальное (можно сказать только ласково разыграны), играют отлично, продаю по причине продажи автомобиля.


Компания MD.Lab – разработка и производство автомобильных аудиосистем премиум-класса, способных удовлетворить самого изысканного потребителя. Для этого в компанию были привлечены ведущие специалисты в этой области.

С 2014 года все права на брэнд MD.Lab принадлежат немецкой копании MD.Lab GmbH.

Сделано в Ю.Корее (безупречное качество, лучшие материалы)

Современные автомобили накладывают ряд ограничений по инсталляции качественной аудиосистемы — это и электротехнические, магнитоэлектрические характеристики, экстремальные условия эксплуатации и, конечно, экономия пространства. Инженеры компании не понаслышке знают потребности и чаяния установщиков.

Все компоненты входящие в перечень продукции компании, были разработаны с учетом эксплуатации именно в автомобиле. Другими словами, акустические системы MD.Lab не используются больше нигде, и спроектированы с учетом акустических особенностей салона автомобиля.


ХАРАКТЕРИСТИКИ

Тип: Мидбас

Размер, cм: 16,5

Номинальная мощность 90 Вт

Сопротивление: 4 Ом

Чувствительность: 88 дБ

Полоса воспроизводимых частот: 60 Гц - 4,5 кГц

Доставка в другие города

Отправляем т.к. СДЭК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов