Vitamino Color AOX / Витамино колор Шампунь для окрашенных волос Софт Клин 500 мл
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Линия L'Oreal Vitamino Color АОХ создана специально для окрашенных волос в целях защиты цвета от вымывания. Продукты серии дают питательные вещества волосам и сохраняют их насыщенный оттенок. Средства линии укрепляют волосы и делают их заметно более гладкими и блестящими.
Действие:
Шампунь предназначен для активной и щадящей защиты цвета окрашенных, поврежденных и ослабленных волос. Он придаёт мягкость и блеск, хорошо очищает, облегчает расчёсывание.
Назначение:
Технология Hydro Resist в составе шампуня активно защищает волосы от вымываниям цвета, формируя водоотталкивающую пленку на поверхности каждого волоса. Молекула ncell защищает от повреждений, поступая глубоко в сердцевину волоса, укрепляя его структуру. В составе шампуня - Система Hydro Resist Молекула ncell, Система Color Guard (производная витамина E, активированный протеин пшеницы, аминокислоты).
Применение:
Небольшое количество шампуня нанесите на увлаженные волосы и равномерно распределите средство мягкими массажными движениями. Смойте теплой водой. При необходимости – повторите процедуру. Шампунь подходит для частого использования.
Поделиться этим лотом: