Цена
99 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(26 март 2021 09:26)

Описание лота

Вес
53 кг
Дисплей
LCD дисплей с сенсорным управлением
Количество программ
12
Количество скоростей
1-12 км/ч
Максимальный вес пользователя
100 кг
Мощность двигалеля
1 л.с
Напряжение
220-240 В, 50/60 Гц
Питание
от сети
Производитель
Casada (Германия)
Размеры
163 × 65 × 133 см (в разложенном виде)
Таймер
8-99 мин
Тип
нет данных

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Беговая дорожка Casada Power Walker

PowerWalker - это инновационная беговая дорожка от компании Casada, которая легко станет вашим надежным другом, с ее помощью вы сможете значительно улучшить качество своей жизни в долгосрочной перспективе.

Регулярные тренировки на этой беговой дорожке позволят вам не только укрепить сердце и систему кровообращения, но и усовершенствовать свою физическую форму и избавиться от лишних килограммов.

Беговая дорожка готова к запуску в любой момент, ей не требуется сборка. PowerWalker поможет быстро начать тренировку - просто сделайте мягкий толчок-шаг. Акриловый сенсорный LED монитор будет информировать вас о пройденном расстоянии, потраченных калориях, шагах, вы будете видеть выбранный режим, время тренировки, скорость и пульс.

Используйте монитор сердечного ритма для сердечно-сосудистой тренировки. Это позволит вам тренироваться в оптимальной зоне сердечного ритма - идеально подходит, чтобы избавиться от ненужных калорий.

За счет инновационной системы складывания PowerWalker может быть демонтирована после завершения тренировки без особых усилий.

Беговое полотно беговой дорожки Casada PowerWalker состоит из 4-х слоев:

  • Противоскользящий слой
  • Износостойкий слой
  • Мягкий мат
  • Амортизирующий слой

Такой состав бегового полотна не только повышает комфорт ваших занятий и уменьшает нагрузку на суставы, но и увеличивает срок службы дорожки PowerWalker.

Особенности

  • Динамики, USB-зарядка и Bluetooth: синхронизируйте свой телефон с беговой дорожкой PowerWalker и слушайте музыку или смотрите фильм во время тренировки.
  • Умная система амортизации (технология iCS)
  • Компактность. Одна из ключевых особенностей беговой дорожки PowerWalker и ее несомненное преимущество перед другими стационарными дорожками – это его компактность. Дорожка складывается в 3 простых шага, после чего вы можете убрать ее на балкон, под кровать или даже в шкаф.
  • Стиль и новизна. Дизайн беговой дорожки Casada PowerWalker отличается от того, который вы привыкли видеть в фитнесс-клубах. Эта компактная дорожка в стильном футуристичном корпусе идеально подойдет для людей, которые не боятся экспериментировать и быть на шаг впереди остальных.
  • Информативный LED-дисплей. На дисплее дорожки вы можете следить за частотой своего пульса, временем тренировки и сожжёнными калориями. Также вы можете установить необходимую скорость бега – дисплей PowerWalker предусматривает увеличение скорости на 2 км/ч одним нажатием или по 0,1 км/ч, и запустить таймер обратного отчета времени тренировки.
  • Ваш персональный фитнесс-инструктор. Приложение для мобильных устройств SmartThreadmill поможет вам составить график занятий, сохранит данные предыдущих тренировок и создаст виртуальный маршрут для последующих пробежек. Вам больше не надо платить за дорогого персонального тренера – просто установите это приложение на свой телефон.
  • Тишина работы. Благодаря бесшумной работе дорожки PowerWalker вы можете заниматься спортом и не создавать дискомфорт окружающим вас людям.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов