Лот: 13638671. Фото: 1. Очиститель воздуха Airfree Baby... Очистители воздуха, ионизаторы

Очиститель воздуха Airfree Baby Air

Цена
5 000 руб.
Цена
5 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(30 авг 2019 19:23)

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Другой

Очиститель воздуха Airfree BABY AIR не требует сменных фильтров. Эффективно удаляет все аллергены, споры плесени, вирусы и бактерии. Не требует чистки и сменных фильтров. Бесшумный страж здоровья Вашего ребенка. Регулируемая подсветка "Антистресс".

Очиститель воздуха Airfree BABY AIR использует наиболее современную технологию очистки воздуха TSS (Thermodynamic Sterilizing System), запатентованную в США и многих других странах.

  • Технология TSS наиболее эффективно из всех существующих технологий удаляет из воздуха бактерии и вирусы, опаснейшие аллергены - споры плесени, не уступает HEPA-фильтрам и фотокатализу в удалении других аллергенов. Приборы Airfree не только не производят озон, но и наиболее эффективно удаляют его из воздуха.
  • Применяемая технология, основанная на естественных процессах окисления (сгорания) органических соединений, является наиболее экологичной из всех, не использует химические соединения, катализаторы, источники электромагнитного излучения, не "выжигает" кислород.
  • Подача воздуха в прибор осуществляется без участия электродвигателя, путем создания конвекционных потоков, что многократно повышает надежность приборов, делает их экономичными, абсолютно бесшумными(что особенно важно с учетом рекомендации круглосуточной работы воздухоочистителя в спальне).
  • При постоянной работе в помещении, приборы Airfree, даже при отсутствии вентилятора, за несколько суток достигают и поддерживают такую же степень очистки воздуха, что и приборы с мощными и шумными вентиляторами, использующие HEPA-технологию.
  • Технология TSS не подразумевает использование сменных фильтров или иных расходных материалов. С приборами Airfree вы навсегда избавлены от постоянных затрат на фильтры, от риска того, что со временем их выпуск или импорт прекратится.
  • По количеству и качеству независимых тестов эффективности Airfree прочно удерживает первое место в мире.
  • Производство Португалии.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Сколько им пользовались? Сможете привезти в Красноярск?
27 авг 2019 05:59
С 2012 года, там ломаться нечему. Керамический элемент на котором сгорают аллергены за счёт естественной циркуляции воздуха и нагрева этого самого элемента. Не знаю отчего он так дорого стоит новый нынче. Если интересует помогал ли: скажу, что скорей всего да. Смогу привезти.
27 авг 2019 09:30
Здравствуйте! Очиститель продаётся?
26 авг 2019 18:34
Добрый день. Да
27 авг 2019 02:02

Новый вопрос

осталось 2800 символов