Лот: 13636964. Фото: 1. Iptv беcплатно возможно. D-link... Цифровое, спутниковое ТВ

Iptv беcплатно возможно. D-link DIB-120.

Начальная цена
700 руб.
Блиц-цена
999 руб.
Начальная цена
700 руб.
Блиц-цена
999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(19 окт 2023 04:13)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
D-Link

Продам телевизионную приставку для iptv, D-link DIB-120. В комплекте сама приставка, пульт, блок питания. Всё в хорошем состоянии. Приставка прошита на альтернативную прошивку от tiptv.ru/. Суть заключается в том, что вы можете на данном сайте в личном кабинете загружать любые плей листы с каналами iptv, а приставка при подключении связывается с данным ресурсом, читает плейлист и воспроизводит его на телевизоре. Можно смотреть те каналы, что предоставляет ваш провайдер. Если у вас хорошая безлимитка по интернету, то можно смотреть любой канал интернета на телевизоре, просто прописав его в плейлист. Реальная альтернатива кабельному тв, только без абонентки.Также если данная приставка поддерживается вашим провайдером, можно сбросить прошивку до заводской и предоставить "чистую" приставку для прошивки вашим провайдером, но в данном случаи, вам придётся платит абонентку провайдеру за пользование услуги iptv. Данная приставка была использована в сети провайдера Орион-телеком, который бесплатно ведёт трансляцию по iptv. Прописав адреса каналов в плейлист, была возможность смотреть все каналы предоставляемые орион-телеком, но бесплатно. Приставка легко прошивается прошивкой провайдера, но в этом случаи придётся заключить договор на iptv и платить абонентку. Необходимо наличие роутера, для подключения приставки к сети интернет. Подключение к телевизору как по тюльпану, так и hdmi.

В Орион телеком данная приставка стоит 4500. Если у вас Орион и вы решили купить данную приставку, то установка орионовской прошивки на данную приставку - 500р. Экономия более 2 раз.

Для других провайдеров можно просто прописать рабочий плейлист в выше озвученном сайте, в инете масса рабочих плейлистов с различными каналами или взять ссылку провайдера.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов