Лот: 13635027. Фото: 1. Кокосовое нерафинированное масло... Масла, кремы, лосьоны

Кокосовое нерафинированное масло (органик) 500 гр

Цена
1 200 руб.
Цена
1 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(13 апр 2020 09:37)

Описание лота

Состояние
Новое

50 гр - 140 руб.

100 гр - 260 руб.

Натуральное органическое кокосовое масло.

Производство Шри-Ланка

Показания:

- При сухой, раздраженной, чувствительной коже, задубевшей коже.

- Рафинированное масло используется для лечения ран.

- эффективно при сухости и шелушении кожи, трещинах, ожогах.

- Кокосовое масло и масло из пальмовых семян самые подходящие средства для поддержки нормальной и здоровой кожи без значительных отклонений от норм. При застаревшей, дряблой, шелушащейся, грязной коже с морщинами или другими недостатками лучше употреблять остальные растительные масла: миндальное, кунжутное, масло из пшеничного зародыша, как и жожоба.

- Предохраняет от образования трещин на руках и пятках.

- до и после принятия солнечных ванн - оно создает устойчивый защитный слой

- Для ухода за волосами (Прекрасно увлажняет волосы и скальп)

Кокосовое масло — маска для волос даже без дополнительного обогащение его эфирными маслами. Вы можете использовать его в чистом виде так часто, как захотите. Самый простой способ укрепления волос маслом кокоса состоит в том, чтобы разогреть в ладонях его небольшое количество и нанести по всей длине колос.

Метод получения: Кокосовое масло, которое используется на коже, получают из высушенной мякоти кокосового ореха. Мякоть отделяют от твердой скорлупы ореха, сушат, размельчают и выдавливают масло. Такое масло при комнатной температуре представляет собой бледно-желтую жидкость с ярко выраженным запахом кокоса. В холодильнике она превращается в твердое белое маслянистое вещество. Так выглядит нерафинированное масло. По стандартам, оно должно содержать не менее 50% лауриновой (Lauric) кислоты. Очищенное кокосовое масло более предпочтительно для кожи. Очистка должна производиться под высоким давлением без добавления химических растворителей. Рафинированное масло более прозрачно.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов