Смартфон ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL
Удалён продавцом.
Описание
Состояние | Б/у |
Производитель | Asus |
Модель | ZenFone 2 Laser (ZE500KL) |
Оперативная память | 2 ГБ |
Встроенная память | 16 ГБ |
Диагональ экрана, дюйм | До 5.9 |
Тип дисплея | IPS |
Аккумулятор, мА·ч | 2400 |
Основная камера, Мпикс | 13 |
Количество СИМ-карт | 2 |
Количество ядер | 4 |
Операционная система | Android |
Происхождение | Оригинальный |
Дополнительно | 3G, 4G LTE, Слот для карты памяти |
Asus ZenFone 2 Laser (ZE500KL) – современный смартфон, предназначенный для тех, кто увлекается мобильной фотографией и хочет попробовать в деле быструю и точную лазерную фокусировку. Благодаря поддержке сетей LTE владелец может быстро выкладывать снятые фотографии в интернет.
ПРОДУМАННАЯ ЭРГОНОМИКА
Благодаря арочному дизайну и расположению элементов управления на задней панели смартфона толщина его боковых граней составляет всего 3,5 мм. При этом девайс особенно удобно лежит в ладони.
КАМЕРА С ЛАЗЕРНЫМ АВТОФОКУСОМ
Смартфон оснащён 13-мегапиксельной камерой со светодиодной вспышкой и быстро срабатывающим лазерным автофокусом, исключающим смазывание снимков. В этой модели реализовано множество решений, направленных на повышение качества снимков.
КАЧЕСТВЕННАЯ СЪЁМКА ПРИ СЛАБОМ ОСВЕЩЕНИИ
В режиме низкой освещённости камера объединяет каждые четыре пикселя датчика изображения в один для увеличения светочувствительности на 400 %. Это позволяет также свести к минимуму цветовой шум и увеличить контрастность.
ЯРКИЙ ЭКРАН
Готовые снимки и видеоролики можно сразу же просмотреть на ярком 5-дюймовом экране с разрешением 1280 х 720 пикселей, выполненном по технологии IPS, обеспечивающей широкие углы обзора.
Поделиться этим лотом: