Цена
5 125 руб.
Красноярск, Мкр. Утиный плёс
+7 967 612 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вид
Масло моторное
Производитель
Total
Объем, л
4
Вязкость по SAE / температура замерзания, °С
5W-40
  • Очень высокие антиокислительные свойства.
  • Легкий холодный пуск двигателя и экономия топлива благодаря высокой текучести масла при низкой температуре. Прочная масляная пленка надежно защищает двигатель даже при экстремально высоких температурах.
  • Защита пар трения и полное сохранение мощности двигателя.
  • Сохранение в чистоте наиболее уязвимых деталей двигателя благодаря высокотехнологичным моющим и диспергирующим присадкам.


  • Соответствует требованиям, предъявляемым к маслам для современных бензиновых и дизельных двигателей.
  • Подходит для эксплуатации в наиболее тяжелых условиях (городской цикл, трасса), всесезонно.
  • Рекомендуется к применению в турбированных и мультиклапанных двигателях, а также в двигателях с непосредственным впрыском.
  • Подходит для автомобилей, оснащенных катализатором и использующих неэтилированный бензин или сжиженный нефтяной газ в качестве топлива.

Условия передачи

!!!ВНИМАНИЕ!!! ознакомьтесь с изложенной ниже информацией прежде чем выкупать лот!. В связи с неопределенной ситуацией на рынке и резким изменением цен наши сотрудники не в силах актуализировать текущие цены на весь перечень представленных товаров. По актуальности цен и наличию товара, прежде чем купить, звоните по телефону 272-33-69 и уточняйте информацию. Магазин, мкр-н Пашенный, самовывоз Судостроительная 139! Звоните по телефону 2723369 и узнавайте наличие товара, потому как у нас розничный магазин, товар может быть продан вне аукциона! Забирать товар в течении 3-х дней после того, как выкупили! Возможна доставка по договоренности!
Красноярск, Мкр. Утиный плёс
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. Скажите в чем разница с приставкой ЭНЕРДЖИ и без неё ??? У вас и то и другое есть масло в разница небольшая 5125 и 5118 руб …
5 март 2023 10:27
добрый день! Принципиальной разницы нет. допуски одинаковые, в одном из них добавлен допуск для автомобилей renault, кроме имеющихся.
6 март 2023 05:14

Новый вопрос

осталось 2800 символов