Средство д/бесконтактной мойки 1кг. Active foam light
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Концентрированное слабо-щелочное средство для бесконтактной мойки автотранспорта. Пена удаляет грязь, пыль, масло, следы от насекомых. Легко смывается, не причиняет вреда покрытиям из сплавов цветных металлов. Идеально для применения летом.
Способ применения: перед нанесением средство необходимо разбавить с водой из расчета 20-30г/л для пеногенератора или 300-500г в пенокомплект, в зависимости от степени загрязнения. Сбить с загрязненной поверхности верхний слой грязи, после чего нанести разбавленный состав снизу вверх во избежание подтеков. Выдержать 1-2 мин., не допуская высыхания! Тщательно смыть водой под высоким давлением с близкого расстояния 15-20см снизу вверх.
Состав: вода, поверхностно-активные вещества, щелочные компоненты, активные добавки, комплексообразователи, ингибитор коррозии.
Поделиться этим лотом: