Лот: 13619889. Фото: 1. Аренда, Ветлужанка, 1 комнатная... Квартиры, студии

Аренда, Ветлужанка, 1 комнатная квартира (юр.лицо)

Цена
10 000 руб.
Цена
10 000 руб.
Снят с торгов(25 апр 2019 12:45)

Описание

Количество комнат
1-комн.
Общая площадь
36
Предложение от
Собственника
Этаж
3
Этажей в доме
5
Ремонт
Дизайнерский
Планировка
Ленинградская
Тип дома
Панель
Площадь кухни
7
Санузел
Совмещенный

1 комнатная квартира в спальном районе.

Собственник! Без посредников! ДЕПОЗИТ 15 000 р.

Возможно заключение договора с юридическим лицом, оплата по счету (условия оговариваются отдельно)

  • все стены выкрашены моющейся краской DULUX, в санузле стены кафель
  • в кухне и коридоре натяжные потолки с точечной светодиодной подсветкой (6 зон освещения), установлено крепления для TV с розеткой для антенны и питания, принудительная вытяжка с выключателем в общем блоке,
  • в кухне и коридоре пол выложен кафелем (теплые полы NEXANS + автоматический регулятор Schneider Electric)
  • установлен кухонный гарнитур с фасадами "под подоконник" (БЕЗ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ), раковина из искусственного камня, возможность подключения фильтра для воды, барный стол, барные стулья, 4 зоны освещения (отдельно светодиодная подсветка полок, светильник над барным столом), в системе водоснабжения установлены редукторы понижения давления.
  • с/у совмещенный, душевая кабина, стиральная машина, полотенцесушитель, теплый пол, раковина с тумбой, унитаз, зеркало с подсветкой, принудительная вытяжка с выключателем в общем блоке, возможность подключения бойлера, 2 зоны освещения, в системе водоснабжения установлены редукторы понижения давления.
  • розетки и выключатели Schneider Electric, вся проводка NEXANS, автоматы SIEMENS (на кухню, санузел и все розетки установлены дифференциальные автоматы SIEMENS), в зале в общем блоке розетка для подключения роутера + TV + 6 розеток питания.
  • в зале полы выложены ламинатом Quick Step, стены выкрашены краской DULUX, каркас двуспальной кровати 160 х 200 из массива дерева.
  • входная дверь декорированная зеркалом "в пол", два контурауплотнителя Schlegel Q-Lon, двухсекционный замок CISA
  • в подъезде установлена IP-камера (для избежания недоразумений все пишется в облако)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов