Paradoxe Pierre Cardin 50 ml. vapo spray страна производитель: Франция ! Оригинал !

Посмотреть все (996)
Лот: 13619386. Фото: 1. Paradoxe Pierre Cardin 50 ml... Женская парфюмерия

Paradoxe Pierre Cardin 50 ml. vapo spray страна производитель: Франци...

Цена
6 900 руб.
Количество: 2 в наличии
+7 963 955 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
6 900 руб.
1 деньдо конца торгов(20 апр 2024 19:10)
Красноярск, Калининаусловия доставки
+7 963 955 XX XX
Написать сообщение
Одежда: джинсы, рубашки и поло, футболки; оправы CERRUTI 1881 / BALMAIN / KENZO / ROCHAS / GFF / John Richmond
Аватарка
Представитель

Описание лота

ВНИМАНИЕ: По стойкости и насыщенности аромата - это 50 мл. "чистого парфюма" более стойкого, чем современные духи премиальных брендов.....!

СУПЕР ЭКСКЛЮЗИВ! PARADOXE Pierre Cardin!

Женские туалетные духи 50 мл. спрей. БЕЛАЯ КРЫШКА - САМЫЙ ПЕРВЫЙ ВЫПУСК 1983 ГОДА. ДВУХЦВЕТНАЯ КРЫШКА ВЫПУСК 1985 - 1989 ГОДОВ!

ВАЖНО: во флаконах со спреем при очень длительном хранении аромат полностью на все 100% сохраняет ПЕРВОНАЧАЛЬНУЮ СТОЙКОСТЬ и НАСЫЩЕННОСТЬ... в отличие от флаконов Splash (сплэш) в которых при длительных сроках хранения аромат имеет только концентрацию дымки (в лучшем случае)...

СПРАВОЧНО:

- Splash (сплэш) в переводе с французского означает «всплеск», что полностью объясняет название флаконов такого типа. Это емкости со стоппером или винтовой крышкой, которые предоставляют пользователю непосредственный доступ к парфюмерной жидкости.

- дымка одна из разновидностей парфюмерных продуктов, для которой характерна невысокая концентрация ароматических веществ (не более 3% - 5%).


На картонной упаковке флакона нет штрих кода - тогда (до 1990 годов) наличие штрих кода на упаковке не являлось обязательным для производителя.


Страна изготовитель: Франция.

Парфюм выпущен в 1983 году.

Автор парфюмерной композиции Raymond Chaillan, дизайн флакона Serge Mansau.

Семейства: шипровые, цветочные

Применение: вечерние, дневные, романтические

Характер: интригующий, роскошный

Страна: Франция

Верхние ноты: бергамот, лимон, мандарин

Средние ноты: ирис, жасмин, гиацинт, иланг-иланг, мексиканская тубероза

Базовые ноты: мускус, дубовый мох, амбра, ладан, кожа, перец

Верхние ноты представлены ароматами бергамота, альдегидов, зеленого аккорда, гардении и специй, сердце – звучанием жасмина, ириса, розы, туберозы, иланг иланга и цветка гвоздики. Основа Paradoxe состоит из пачули, сандалового дерева, мускуса, ладанника, мха, цибетина, кожи и бобровой струи.

Paradoxe от Pierre Cardin - экстравагантный, необычный и загадочный аромат для женщин старше 25-ти лет. Кожно-фруктовый шипр со сложной структурой был выпущен в 1983 году и стал настоящим открытием для настоящих эстетов и ценителей качественной парфюмерии.


ОТЗЫВЫ О АРОМАТЕ В СЕТИ:

"Действительно, Парадокс....

По описанию пирамидки, отзывам, раскраске коробки в духе черно-белого немого кино 20-х, ожидаешь нечто пронзительное, горько-зеленое в духе Лили Брик И получаешь "на выходе" мягчайший, обволакивающий сладковатой шершавинкой кожано-цветочный букет.))))

В аромате выражена женская, аристократичная сущность всей "идеологии" карденовских коллекций 80-х.

Прадокс = женщина. Женщина = Парадокс."

-

"Красивый шипр. Я бы назвала его зелено-фруктовым. По крайней мере, он на мне звучит именно так. Благородный и в то же время мягкий без излишеств и выпирающих нот. Очень сбалансированное сочетание цветочных нот в сердцевине аромата с сильной шипровой базой, которая цветами не только не убита, а корректно подчеркивается."

-

Абсолютная классика. Что-то очень похожее есть у Бальмен и у Роша. Строгий, элегантный аромат, однозначно костюмный (надушившись им, захотелось надеть фетровую шляпу с полями и приталенный жакет с спрямленными плечами - ну вот, 1983 год как раз таким и был). Аромат позиционируется как шипровый, но по мне шипровости ему все-таки не хватает, скорее он звучит как древесно-кожаный. Совсем не услышала цитрусовых нот и туберозы, вообще цветочные элементы пирамиды слишком глубоко запрятаны. Такие ароматы, как камертон в музыке, помогают настроиться на правильное понимание того, что такое настоящий парфюм."


По всем вопросам звонить на тел.8 963 955 53 54.

Или пишите в задать вопрос продавцу!

Условия передачи

Самовывоз, почтовая доставка в регионы. После 100% предоплаты, доставка в любые города в России через ТК СДЭК до любого офиса выдачи заказов, адреса в вашем городе смотрите во вкладке "Адреса офисов" на сайте https://cdek.ru По сумме доставка весом до 3 кг. 440 рублей.

Доставка по городу

После 100% предоплаты лота, доставка через ТК СДЭК до любого офиса выдачи заказов в г.Красноярске, адреса во вкладке "Адреса офисов" на сайте https://cdek.ru/offices/krasnoyarsk По сумме доставка 150 рублей.
Красноярск, Калинина
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почтовая доставка. После 100% предоплаты, доставка в любые города в России через ТК СДЭК + полная страховка, по сумме за АВИА доставку 490 рублей.
Посмотреть все (996)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов