Цена
350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(14 авг 2021 22:25)

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Sony
Разрешение
Другое

Цена за штуку. Черно-белая камера "KPC-S190S" — это один из самых ярких представителей очень популярной 190-й серии черно-белых видеокамер. Компактная, простая и надежная модель с хорошим качеством сборки за невысокую цену!


Назначение: камера может быть использована для создания систем видеонаблюдения в магазинах, складах, офисах, бизнес-центрах, домах, квартирах, различных учебных заведениях и др. общественных местах. Вы можете организовать как обычное видеонаблюдение, так и скрытое, например, в магазинах или на складах, где есть риск кражи товара.


Преимущества модели "KPC-S190S" :


Превосходное качество изображения — использование чувствительного элемента от всемирно известной корпорации "Sony" дало возможность разработчикам по максимуму уменьшить размеры и вес камер, но при этом не ухудшить качество картинки. Эксперты нашего сайта www.stils.ru подтверждают, что модели данной серии обеспечивают хорошее изображение, полностью соответствующее обозначенным параметрам, что лишний раз подтвердило неслучайность признания матрицы Sony 1/3" SUPER HAD CCD опытными профессионалами. Специальное покрытие объектива "Антиблик" препятствует появлению бликов.


Объектив — очень малого размера стандартный объектив способствовал уменьшению общих размеров камеры. Что важно — качество изображения при этом нисколько не потерялось! При оформлении заказа Вы можете выбрать подходящее фокусное расстояние объектива, который сможет обеспечить нужный горизонтальный угол обзора.


Несложная установка — как показывает практика, установка и подключение видеокамеры "KPC-S190S" очень простые! В комплект поставки входит функциональный кронштейн, который моментально крепится на три самореза, которые тоже входят в комплект поставки. Камера может поворачиваться и фиксировать выбранное положение посредством специального шарнира.


Непрерывная работа — камера оснащена встроенным DC/DC преобразователем для стабилизации напряжения, благодаря чему она отлично переносит скачки напряжения от 9 до 15 В, при этом не теряя качества видеосигнала. Подключить камеру к записывающему устройству очень просто! Следует обратить внимание, что для того, чтобы обеспечить качество сигнала на максимальном уровне, при подключении камеры к записывающему устройству или монитору места соединения кабелей следует изолировать герметиком.


Технические характеристики:


чувствительный элемент — Sony 1/3" SUPER HAD CCD;

тип объектива — встроенный стандартный или пинхол;

разрешение — 420 ТВЛ (500х582 пикселей);

светочувствительность — 0,05 Лк;

синхронизация — внутренняя;

развертка — чересстрочная;

композитный видеовыход 1 В/75 Ом;

автоматический электронный затвор 1/50...1/100000 сек.;

соотношение сигнал/шум — не более 50 Дб;

коэффициент гамма-коррекции — 0,45;

питание — от 9 до 15 В (оптимально 12 В);

оптимальные условия эксплуатации — при температуре от -10 до +50 °С, влажности менее 80%

оптимальные условия хранения — при температуре от -20 до +60 °С;

размеры — длина 51 мм, диаметр 19 мм;

вес камеры — 57 г.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов