Лот: 13615183. Фото: 1. Ковер детский, разноцветный. Город... Ковры

Ковер детский, разноцветный. Город. 130x133 см

Цена
3 248 руб.
Цена
3 248 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(25 дек 2022 07:16)

Описание лота

Состояние
Новое
  • Этот ковер – настоящий город. Здесь есть дороги, дома, фермы, школы, цирк, футбольное поле, железная дорога и многое другое.
  • По этому мягкому ковру приятно ходить и взрослым, и детям независимо от размера ноги, а кроме того, густой ворс приглушает звуки.
  • Место, где играют дети должно соответствовать самым строгим стандартам безопасности. Это, конечно, относится и к коврам для детской. Этот ковер изготовлен из прочных устойчивых к загрязнениям синтетических волокон, поэтому его легко содержать в чистоте.
  • Благодаря каучуковой подкладке ковер не скользит и защищает от холодного пола.
  • Пора играть! Этот ковер изготовлен из нейлона – мягкого и безвредного материала, который легко поддерживать в чистоте, ведь он устойчив к влаге и загрязнениям.
  • Мы знаем, что малышам требуется особая забота. Этот товар тщательно протестирован и одобрен для детского использования. Здесь нет никаких веществ, которые могут быть вредны для здоровья ребенка.


Ещё больше товаров в наших магазинах мебели и предметов интерьера МультиДом - ИЗ ИКЕА "все от дивана до кружки". С радостью поможем вам подобрать аксессуары для Вашего уюта.

Покупки от 2000 рублей доставим до квартиры БЕСПЛАТНО!

Все мои лоты: au.ru/user/Sosedka/shop/


Размеры товара

Длина: 130 см

Ширина: 133 см

Площадь: 1.73 м²

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов