Начальная цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(5 окт 2022 15:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Цена снижена так как срок годности до 31.10.22!!!

Тайское антицеллюлитное мыло для похудения, подтяжки живота и укрепления кожи от совместного тайско-американского проекта K.Brothers. 30 грамм!

Антицеллюлитное мыло для похудения, подтяжки и укрепления кожи рекомендуется для ухода за проблемными зонами на талии, бедрах, ягодицах. При использовании мыла для похудения стимулируется кровообращение и лимфодренаж, благодаря чему постепенно уменьшается проявление целлюлита и дряблость кожи. Кожа станет более упругой, а целлюлит заметно разгладится. В состав мыла входит экстракт тропической "пуэрарии мирифика", произрастающее в Тайланде.

Свойства натурального антицеллюлитного мыла:

- делает кожу упругой и гладкой

- освежает, даря мягкость и шелковистость

- подтягивает дряблую кожу

Клубни пуэрарии мирифика содержат большое число биофлавоноидов и таких фитоэкстрогенов, как пуэрарин, генистин, даидзин, даидзеин (изофлавоноид, входит в состав соевого белка), мирифисцин, квахурин, а также экстракты мироэстрола и дезоксимироэстрола, которые, впитываясь в кожу делают её более упругой. Пуэрия издавна используется в качестве омоложивающего средства. Регулярное использование мыла поможет Вам справиться даже с дряблостью кожи на животе и целлюлитом на бёдрах. Результаты клинических исследований показали, что пуэрария мирифика также содержит большое количество изофлавона и имеет антимутагенный эффект.

Мироэстрол оказывает эстрогенное и маммогенное воздействие на кожные ткани.

Ученые доказали, что перечисленные вещества препятствуют развитию целлюлита, и стимулируют процессы регенерации клеток, при этом улучшая структуру кожи живота и бедер.

В Таиланде это мыло используется для избавления от целлюлита и предотвращения растяжек. Так же рекомендовано женщинам после наступления климакса. Мыло подходит для использования при беременности и лактиции.

Способ применения: несколько минут массировать проблемные места, предварительно намылив кожу антицеллюлитным мылом.

Состав: экстракты морских водорослей, цветов лайма, ланолиновое масло и натуральная мыльная гелевая основа.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов