Лот: 13611237. Фото: 1. Китайская лапша пшеничная (Тонкая... Полуфабрикаты

Китайская лапша пшеничная (Тонкая,средняя, толстая) 700 гр.

Начальная цена
249 руб.
Блиц-цена
250 руб.
Начальная цена
249 руб.
Блиц-цена
250 руб.
Удалён(27 авг 2022 08:19)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Яичная лапша т.м. SANLIAN состоит из 2х упаковок по 350 гр прямой яичной китайской лапши толщиной 2-3 мм. По форме напоминает удон.

Состав: Пшеничная мука, соль, яичный порошок, вода

Способ приготовления: варить 2-3 минуты в кипящей воде.

Также эту яичную лапшу можно готовить в Воке с овощами или добавлять в суп.


Лапша средняя Sanlian 350g*2 шт.

Лапша - это один из основных компонентов восточной кухни. Лапша готовится из особенно качественной муки с соблюдением древних традиций, поэтому она весьма питательна и полезна для здоровья. Пшеничная лапша длинная, в сыром виде напоминает натянутые и застывшие белые нити. Подается отварной, тушеной или пассированной, обычно в горячем виде, как гарнир к овощным или мясным салатам и в разнообразных горячих супах.

Способ приготовления: отварить в кипящей воде около 10 мин., обдать холодной водой.


Лапша толстая Sanlian 350г*2шт.

является одним из незаменимых ингредиентов восточной кухни. Эта лапша готовится из особо качественной муки с соблюдением древних традиций, поэтому она очень питательна и полезна для здоровья. Пшеничная лапша длинная и толстая, в сыром виде напоминает напряженные и застывшие белые нити. Подается вареной или тушеной, обычно горячей, как гарнир к овощным или мясным салатам и в различных горячих супах.

Такая лапша прекрасно идет в супы, а так же хороша как самостоятельное блюдо с соусом и кунжутным маслом. Прочная, упругая, ее сложно переварить и испортить. На фото - упаковка, состоящая из двух тубусов, с чем-то, напоминающим счетные палочки. Хватает на 8 больших порций.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов