Цена
57 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(29 мая 2023 06:31)

Описание лота

Состояние
Новое
Автоматический таймер
есть (в автоматическом режиме 15 минут)
Акупунктурный массаж
есть
Вес
24,5 кг
Возможность регулировки интенсивности массажа
есть
Габариты (ДхШхВ)
45 x 54,5 x 60 см
Гарантия
12 мес
Количество скоростей
3
Массаж "Шиацу"
есть
Мощность
120 Вт
Область массажа
бедра, колени, голень, стопа
Особенности
Съемные чехлы (можно стирать)
Прогрев
есть
Производитель
Casada (Германия)
Пульт управления
нет
Размеры
45 x 54,5 x 60 см
Регулировка интенсивности
есть
Роликовый массаж
есть
Тип
напольный
Тип питания
220-240 В/50-60 Гц
Функция таймера
есть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Массажер для ног Casada Canoo 5

Массажер для ног и икр Canoo 5 подходит совершенно всем, и в этом его главное преимущество. Кроме роликового массажа, он также делает вакуумный массаж благодаря встроенным в него воздушным подушкам. Интенсивность их работы регулируется вручную. К тому же, по мнению многих специалистов, вакуумный массаж не имеет серьезных противопоказаний. Поэтому можно утверждать, что данный массажер просто незаменим для всей семьи.

Главные особенности пятой версии массажера:
- обладает улучшенной эргономикой. К примеру, в предыдущих версиях подобной продукции для того, чтобы сделать массаж, человеку необходимо было вставить ноги в специально установленные «сапожки», что не всегда удобно. А вот новый и улучшенный дизайн позволяет избежать подобных проблем и ставить ноги непосредственно на массажер, что сравнимо разве что с «надеванием тапочек»;
- икры ног, которые не охватываются полностью во время массажа, все равно расслабляются;
- новый улучшенный дизайн массажера был разработан специально для пожилых людей, а также обладателей больных ног.

Благодаря компрессионному массажу можно добиться глубокого проникновения в мышцы икр и лодыжек, что позволяет эффективно расслабить уставшие после трудового дня ноги.

Кроме того, Canoo 5 окажет вам неоцененную помощь, если вы любите носить обувь на высоком каблуке или же постоянно чувствуете боли в ногах. К тому же, именно на стопе человека располагается много биологически активных точек. И если правильно воздействовать на них, то можно вылечить большинство болезней. Снимая напряжение с ног, в значительной степени улучшается настроение и повышается тонус всего организма.

Стоит отметить, что человек из-за бешеного ритма современной жизни очень мало уделяет внимание своему здоровью. А для того, чтобы общий тонус организма был всегда на высоте, следует хотя бы раз в неделю массировать свои ноги с помощью массажера для ног, что позволить предупредить оттеки, головные боли, расстройства половой сферы и многое другое. К тому же, вы можете повысить общий иммунитет организма.

Массажер для ног Canoo 5 в своей работе использует похожую технику, которой вот уже многие годы успешно пользуются профессиональные массажисты. Благодаря роликам, которые входят в состав массажера, можно выполнить качественный массаж в области стоп, поскольку они крепятся на специальной платформе. Таким образом, можно достичь эффекта точечного массажа.

Массажер для ног Canoo 5 также отлично разминает икры, используя для этих целей компрессорный массаж. Управлять массажером достаточно просто, поскольку панель управления располагается на его передней части. Режимы легко меняются в процессе массажа. По умолчанию время массажа составляет всего 15 минут, но по вашему желанию его можно продлить.

Функции:

МАССАЖ ГУАША Скребок с легким давлением роликов на ступни раскрывает поверхностные кровеносные сосуды и стимулирует кровоснабжение. Массаж гуаша обычно используется в комбинации с акупрессурой для того, чтобы через «точки Шу» вызвать дополнительное стимулирование, которое может привести к уменьшению жалоб.

АКУПУНКТУРНЫЕ ТОЧКИ Массаж восьми важнейших акупунктурных точек (на бедрах, икрах и лодыжках).

МАССАЖ БЕДЕР / КОЛЕНЕЙ Верхняя часть Canoo V, раскрывающаяся до 110 градусов, обеспечивает вам выбор между акупунктурным массажем зоны колен и бедер.

ОПОРНЫЕ СКОБЫ Откидные опорные скобы на передней части под массажером обеспечивают регулировку угла Canoo V на 20 градусов.

ТРАНСПОРТИРОВОЧНЫЕ РОЛИКИ Для легкой транспортировки и простой установки Canoo V на задней части массажера установлены два подвижных ролика.

ВОЗДУШНАЯ ПОДУШКА / АКУПРЕССУРНЫЙ МАССАЖ Надувающиеся и сдувающиеся воздушные подушки вызывают накачивающиеся движения, которые создaают естественные мышечные рефлексы. Особенно благотворно влияет на зону икр и стоп.

HEATING Функция прогревания обеспечивает полное расслабление и дарит ногам теплые ощущения комфорта.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов