Лот: 13601330. Фото: 1. Фотоаппарат Samsung L100. Цифровые компактные

Фотоаппарат Samsung L100

Цена
699 руб.
Цена
699 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 сен 2020 05:17)

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Samsung

Цифровой фотоаппарат Samsung L100 - любительская камера, предназначенная для широкого круга пользователей. Ее тонкий алюминиевый корпус выполнен в стильном, лаконичном дизайне.


Samsung L100 прост и удобен в обращении, благодаря чему с ним справятся даже те пользователи, которые приобретают цифровой фотоаппарат впервые. Грамотно структурированное меню камеры позволяет новичкам легко и быстро разобраться в тонкостях цифровой фотосъемки и обеспечивает моментальный доступ ко всем настройкам фотоаппарата, которые дают возможность делать качественные снимки в различных условиях.


Фотокамера Samsung L100 оснащена большим ЖК-дисплеем, 7-мегапиксельной матрицей, качественной оптикой с 3-кратным цифровым зумом, а также встроенной памятью, объемом 20 Мб и слотом для карт SD, SDHC и MMC.


Цифровой фотоаппарат Samsung L100 оснащен системой распознавания лиц в кадре, которая производит коррекцию автофокуса, вспышки и экспозиции для съемки портретов. Цифровая стабилизация изображения «DIS» компенсирует непроизвольные колебания камеры, благодаря чему практически исключает смазывание изображения, как в условиях низкой освещенности, так и при макросъемке

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов