Лот: 13595198. Фото: 1. Цинк, Zink 21st century. Народная медицина

Цинк, Zink 21st century

Цена
190 руб.
Цена
190 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(22 окт 2019 09:03)

Описание лота

Бренд: 21st Century

Кол-во: 110 табл. (50 мг)

Страна-производитель: США

Состав: Цинк (аминокислотный хелат), кальций (карбонат кальция), целлюлоза, стеариновая кислота, диоксид кремния, кроскармеллоза натрия, поливиниловый спирт, диоксид титана, магния стеарат, полиэтиленгликоль, тальк. Не содержит сахара, дрожжей, глютена, консервантов или искусственных ароматизаторов.


Описание:

Цинк является одним из самых важных, наряду с железом, микроэлементов, необходимых для роста волос. Его дефицит оказывает существенное влияние на их рост и внешний вид. Выпадение волос можно предотвратить с помощью регулярного употребления цинка. В дополнение к благотворному влиянию на здоровье, цинк улучшает внешний вид и цвет кожи, а также активно участвует в переработке жирных кислот, которые влияют на процесс регенерации. Кроме того, цинк регулирует производство кожного сала в коже, что делает его одним из основных компонентов косметических мазей. Влияние цинка на иммунную систему заключается в том, чтобы сохранить больше сил и здоровья, а также блокировать процесс образования свободных радикалов.


Применение:

В качестве пищевой добавки принимать по 1/2 таблетки (либо по 1 таблетке, если вы занимаетесь спортом и физическими нагрузками) один раз в день во время еды в течение месяца.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов