Фоновая картинка
Лот: 13594654. Фото: 1. Газонокосилка бензиновая Huter... Бензо-, мотоинструмент

Газонокосилка бензиновая Huter GLM-5.0 ST [70/3/5]

Цена
26 690 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
26 690 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Высота скашивания
35-85 мм
Двигатель
бензиновый, четырехтактный
Код производителя
70/3/5
Количество колес
четырехколесная
Количество скоростей движения
1.00
Материал колесных дисков
пластик
Мощность
5 л.с.
Мульчирование
нет данных
Обороты двигателя
2800 об/мин
Работа от аккумулятора
нет данных
Регулировка высоты скашивания
есть, центральная, число уровней - 7
Режущий элемент
нож
Ручка
складная с регулируемой высотой
Самоходная модель
да
Система выброса
в травосборник , назад
Тип
самоходная газонокосилка, привод задний
Топливный бак
на 1.5 л
Тормоз двигателя
есть
Травосборник
мягкий, объем 60 л
Ширина скашивания
46 см
Штанга
нет данных


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Газонокосилка бензиновая Huter GLM-5.0 ST

Газонокосилка бензиновая Huter GLM-5.0ST используется для стрижки газонов площадью до 1000 кв.м. Агрегат оснащен четырехтактным одноцилиндровым двигателем мощностью 5.0 л.с. В качестве топлива рекомендуется использовать бензин АИ-92, так бензокосилка прослужит долго.

Благодаря ручке регулирования высоты среза, расположенной у заднего правого колеса газонокосилки, можно оперативно регулировать высоту среза в семи положениях от 25 до 75 мм.

Устройство и принцип действия

Газонокосилка представляет собой устройство с 4 колесами по бокам и двигателем мощностью 5.0 л. с. по центру. Важно учесть, что двигатель поставляется без масла – перед запуском его необходимо залить в специальное отверстие – примерно 0,6 литра. Рекомендуется к использованию полусинтетическое масло (10W40).

Рукоять управления, имеющая форму дуги, с вынесенным на нее акселератором, ручкой привода колес и ручкой тормоза двигателя, крепится к корпусу при помощи болтов. Высоту ручки можно отрегулировать в зависимости от роста оператора, либо убрать полностью для удобства транспортировки и хранения.

Аппарат предназначен исключительно для скоса натуральной травы в хорошо освещенном и проветриваемом месте. Перед началом работы обязательно прочтите инструкцию по эксплуатации, уделите особое внимание средствам защиты – вам потребуются перчатки, надежная и прочная обувь для защиты ног, плотная одежда, а также наушники в случае длительной работы.

Особенности и преимущества
  • Удобная рукоятка бензиновой газонокосилки Huter GLM-5.0ST с расположенными на ней основными элементами управления. Подгоняется под рост оператора либо полностью складывается.
  • Вместительный травосборник аппарата позволит сконцентрироваться на работе, а не на постоянной чистке мешка.
  • Семи ступенчатый регулятор высоты среза травы от 35 до 85 мм.
  • Правила хранения, использования газонокосилки просты и понятны для рядового пользователя.
  • Режущий элемент агрегата скрыт под корпусом для защиты пользователя от травм.

Huter GLM-5.0ST представляет собой бензиновую газонокосилку с четырехтактным одноцилиндровым двигателем мощностью 5.0 л. с., способным обеспечить скорость оборотов холостого хода в 2800 об/мин. В качестве топлива, заливаемого в бензиновый бак объемом в 1,5 литра, рекомендуется использовать бензин с октановым числом не менее АИ-92, что положительно скажется на долговечности вашего оборудования.

Благодаря ручке регулирования высоты среза, которая находится у заднего правого колеса газонокосилки, вы можете оперативно регулировать высоту среза от 35 до 85 мм - всего 7 уровней регулировки.

Ширина среза составляет 46 сантиметра и является оптимальным – удобно для стрижки открытых участков, так же как и для работы в труднодоступных местах. Вся срезанная трава незамедлительно попадает во вместительный травосборник объемом 60 литров, что для подобного компактного устройства согласитесь не мало.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов