Лот: 13594557. Фото: 1. Samsung Galaxy A10 32Gb, синий... Смартфоны

Samsung Galaxy A10 32Gb, синий. Новый, официальная гарантия. Кредит/р...

Цена
7 390 руб.
Цена
7 390 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(24 авг 2020 12:39)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Samsung
Модель
Другая
Операционная система
Android
Диагональ экрана, дюйм
6.2
Внутренняя память, Гбайт
32
Количество СИМ-карт
2
Происхождение
Оригинальный

Представляем вашему вниманию бюджетную новинку от Samsung — смартфон Galaxy A10 2019 года, объединивший в себе сразу несколько заметных преимуществ: более чем доступную цену, отличные характеристики и стильный дизайн, глядя на который никогда не догадаешься, что новинка относится к недорогому сегменту.

Дизайн

Нельзя не отметить, что корейский производитель в 2019 г. полностью обновил дизайн всех линеек своих смартфонов. В итоге даже бюджетные новинки, самым ярким представителем которых и является А10, выглядят современными, инновационными и технологически продвинутыми. Смартфон тонкий и легкий с дисплеем от края до края практически без рамок. Модель представлена в трех цветах — в красном, синем и классическом черном.

Дисплей

Новинка получила sAMOLED дисплей с разрешением HD+ и диагональю 6,2’’ «от края до края» — боковые рамки практически отсутствуют, сверху фронтальная камера отняла от дисплея лишь небольшой сглаженный треугольник, а нижняя граница аналогична флагманским моделям. Экран яркий и красочный, и даже несмотря на относительно невысокую плотность пикселей обеспечивает отличное качество изображения.

Камера

Смартфон получил основную камеру на 13 Мп с широкоугольным объективом для по-настоящему «вместительных» фото и фронтальную 5-мегапиксельную камеру для ярких селфи.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов