Лот: 13572958. Фото: 1. Любисток корень. Народная медицина

Любисток корень

Цена
225 руб.
Цена
225 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(13 сен 2021 12:39)

Описание лота

Вес пачки 50гр.

Назначение: Чай из этого растения используют как отхаркивающее, мочегонное и тонизирующее средство. В косметологии отвар любистока рекомендуют при лечении волос (просто ополаскивая их). После такого душа волосы приобретают невероятную пышность, шелковистость и блеск. В составе любистка содержатся полезные вещества и микроэлементы, положительно отражающиеся на мочеполовой системе. Трава провоцирует отток крови к органам малого таза, что решает проблемы, касающиеся половой сферы. Противовоспалительные свойства используются в лечении аденомы предстательной железы, простатита. Для улучшения потенции, мужчинам рекомендовано принимать настой с любистком утром и вечером. Любисток используют и в лечении облысения, которому подвержены мужчины. Любисток используется в лечении женских заболеваний. Отварами или настоями на основе растения лечат отсутствие менструации, климакс, воспаления. От пьянства при приеме любистока возникает отвращение к спиртному.

Способ применения: 1 чайную ложку сухих измельчённых корней залить 1 стаканом кипятка, настоять 20-30 мин. Принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день.

От алкоголя отвар из корня. Сухой корень растения измельчить, подготовить в объеме 3 ст. ложки. В емкость залить 300 мл крутого кипятка. Все перемешать, поставить на огонь и варить 10 мин., помешивая. Когда отвар остынет, процедить через мелкую марлю. Дозировка – 50 мл по утрам. Курс длится столько времени, сколько необходимо для полной победы над зависимостью.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов