Лот: 13571240. Фото: 1. Samsung NX3000 со штатником 20-50... Цифровые беззеркальные со сменной оптикой

Samsung NX3000 со штатником 20-50 и светосильным портретником

Текущая цена
10 000 руб.
Блиц-цена
10 000 руб.
Текущая цена
10 000 руб.
Блиц-цена
10 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(27 апр 2019 12:25)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Samsung

Продам беззеркальную камеру Samsung NX3000 в хорошем состоянии и шикарный объективчик 28 мм, который с ней выходит как 50, а с телеконвертером - и под все 100 мм.

Покупали здесь на аукционе, поэтому коробки и документов нет. Сама камера в хорошем состоянии, полностью исправна. На корпусе есть потертости. Делает отличные снимки и пишет неплохо видео.

Предыдущий владелец ее использовал как вторую камеру на интервью. Так как в камере есть сюжетные профили, ее легко настроить в "плоский" профиль для съемки видео, что очень полезно при цветокоррекции видео, особенно если надо свести по цвету с другой камерой. Еще камера умеет записывать таймлэпс, что не маловажно для требовательного пользователя 😁 И не стоит забывать о встроенном Wi-fi, позволяющим управлять камерой с телефона и передавать снимки.

Мной камера пользовалась для фото в поездках. Легкая даже со сменным объективом и недорогая.черно-белый портрет с руками снят на американский объектив Bell&Howell. Шикарно рисует. Если б нужен был еще один портретник, оставили бы себе на Никон. По понятным причинам не ставлю сюда лицо, а только руки. Все остальные фото сняты на штатный объектив, который тоже неплох.

Недостатки: медленное переключение между режимами, так что не всегда подходит для репортажей. Для портретов, пейзажей и видео подходит идеально.


Начальная цена: В комплекте камера, китовый объектив 20-50мм, сумка Lowerpro compact courier 70 и шнур зарядки.

Блиц-цена: В комплекте камера, китовый объектив 20-50мм, сумка Lowerpro, переходник PentaxK и на него же объектив Bell&Howell 28mm/2.8 + фирменный телеконвертер 2.0 и шнур зарядки.

Видео-тест сделан предыдущим владельцем с помощью этой камеры, объектива Bell&Howell 28mm

Обзор камеры:

Причина продажи: приобретение дорогой камеры и необходимость компенсировать ее стоимость )))

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов