Лот: 13571177. Фото: 1. Волк. Бубен кожаный глубокий 60... Ударные

Волк. Бубен кожаный глубокий 60 см.

Цена
13 500 руб.
Цена
13 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(5 авг 2019 11:13)

Описание лота

Состояние
Новое

Дух волка, мощный тотем!

В царстве Духов животных, волк символизирует глубокую связь с инстинктами и интуицией, свободолюбие. Тотем Волка наделяет острым умом и помогает найти выход и ответы в решении важных вопросов. Он чует угрозу и помогает распознать намерения других, а так же разобраться в собственных чувствах и действиях.

Очень красивый бубен глубокое крашение кожи, сильный тотем - для сильных духом! Глубокий корпус - мощные вибрации - глубокий звук. Система натяжки кожи позволяет продлить жизнь бубну и позволит менять тон по желанию.

В условиях влажности, можно подтянуть мембрану выравнивая звук, а в условиях сухости воздуха и сезона отопления - опустить, дабы кожа не перетянулась и не лопнула.

Не играть на влажном бубне в дождь. И вощить бубен раз в пол года, а потом раз в год.

Система натяжения кожи, настройка по звуку. Мастер -класс по уходу прилагается.

В отличии от сибирских бубнов, корпус покрыт лаком - защита от влажности, кожа вощится, что тоже понижает ее гигроскопичность, и возможность регулировки натяжки обеспечат жизнь бубна на долгие годы, около 10 лет :-) а может и больше.

Кожа козы. Диаметр 60 см. ширина 12 см. Колотушка в комплекте.

Деревянная крестовина. Цена за 1 бубен. Чехол в наличии цвет черный, защита мембраны, ручка, регулируемый ремень с накладкой на плечо. 1500 руб.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов