Детские смарт часы с отслеживанием ребёнка. Сенсорный экран, камера, фонарик, русский язык. Vwar Q528 (Vwar VM75). Smart Baby Watch (читаем описание)

Торги завершены. Лот не продан.

4 июня 2021 09:00

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 13560312. Фото: 1. Детские смарт часы с отслеживанием... Смарт-часы, фитнес-браслеты, аксессуары

Детские смарт часы с отслеживанием ребёнка. Сенсорный экран, камера, ...

Цена
1 300 руб.
Цена
1 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(4 июня 2021 09:00)

Описание лота

Они розовые. Б/у и ни какой гарантии конечно нет. Редактировал старое объявление не успел удалить заголовок как сделали ставку. После ставки редактировать нельзя, так что читайте описание прежде, чем покупать.

Знакомые отдали после того, как ребенок вырос.

А наш даже одевать не хочет.

Включаются, но больше я не проверял и не буду.

Продаю с рубля как есть. При Вас включу, но стоять и экспериментировать, что и как там работает, ловит и показывает не стану. После покупки занимайтесь ими сами.


Детские смарт-часы со специальным датчиком снятия и функциями GPS-трекера.


Устройство позиционируется производителем как бюджетный продукт, способный порадовать ребенка и добавить уверенности его родителям. Часы оборудованы слотом для microSIM-карты, которая обеспечивает возможность голосовых вызовов и отвечает за передачу данных. Встроенный микрофон и динамик для громкой связи могут использоваться ребенком для звонков на заранее определенные номера, чтобы сообщать о различных событиях. В свою очередь, родители имеют возможность удаленно активировать микрофон и слышать все что происходит вокруг ребенка и точно определять его местоположение (технология А-GPS, действующая на основе информации получаемой от базовых станций сотовых операторов). Смарт-часы Smart Watch Smart Q528 так же могут выполнять роль простого фитнес-трекера, подсчитывая количество шагов и пройденное расстояние. Сенсорный экран на основе TN-матрицы имеет диагональ 1,44 дюйма и разрешение 128х128. Часы синхронизируются со смартфонами под управлением iOS или Android по беспроводному интерфейсу bluetooth. Встроенный аккумулятор способен обеспечить до 2 дней автономной работы и заряжается от порта microUSB. Имеется камера с разрешением 0,3 Мп. Пластиковый корпус защищен от брызг и струй воды, а так же от попадания пыли (стандарт IP57).


Кабель и инструкция


На нижней стороне часов находятся две клейкие наклейки: одна с IMEI, вторая с кодом, который должен использоваться для регистрации устройства в приложении, его можно сканировать с помощью QR-сканера во время регистрации. учетной записи пользователя в приложении, или вы можете вставить номера. Этикетки можно стереть, поэтому я советую сохранить их и снова приклеить где-нибудь на коробке. Крышка часов легко открывается, сначала нужно немного ее открыть в месте небольшого гнезда, затем нужно сдвинуть палец, чтобы зафиксировать фиксаторы.



Технические характеристики


Под крышкой часов находится аккумулятор емкостью 400 мАч, поэтому, если вы не нарушите соединение с часами, заряда батареи хватит на 2-3 дня работы. Под аккумулятором есть схема, с первого взгляда все выглядит хорошо, лишних припоев и грязи нет, все чисто и удобно, но дальнейших исследований не проводилось.


Кнопка питания / ответа на звонок находится справа от часов, между ними есть фонарик. Слоты для сим-карты и micro USB находятся слева. Слот USB плотно закрыт резиновой заглушкой, поэтому, если у вас нет гвоздей, вам нужно что-то использовать, чтобы открыть его.



Теперь я приведу некоторую информацию со страницы продукта:


дисплей имеет 1,44-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 128 ? 128.


Стекло указано как устойчивое к царапинам, но я не включил проверку стекла - время покажет, было ли описание стекла правильным.


Материнская плата - MTK2503.


Внутренняя и ОЗУ - 32/32 МБ


Часы поддерживают Android 4.0 и выше или iOS 8.0 или выше.


Сим-карта: nano Sim, поддержка 2 / 3G


Подключение: GSM, GPRS, группа поддержки: 850/900/1800/1900


Приложение для управления часами называется SeTracker2, лучше не сканировать код из инструкции, а вставить имя прямо в маркете и установить его из маркета, загрузка приложения с китайского сервера занимает много времени ,



Меню / Настройки


В меню находятся следующие пункты:


Фонарик - вкл / выкл фонарик меню.


Телефонная книга - на 10 контактов.


Приложение - QR-код для загрузки приложения.


Шагомер - в приложении необходимо указать высоту и длину шага владельца часов.


Функция «Подружить» - я этого не понял, но понял, что такие часы можно связать друг с другом.


Камера - для фото, на сайте указана 3Мп камера, но мне кажется там всего 0,3 Мп.


Используя функцию «Альбом», вы можете сохранить фотографию, сделанную в предыдущем меню. Только последнее фото сохраняется. Вы можете посмотреть последнюю фотографию, удалить ее или отправить на смартфон из «Альбома».


Вы можете установить связь со своим телефоном с помощью функции «ЧАТ». Нажав на кнопку, вы можете произнести текст. Как только мы отпускаем кнопку, сообщение сразу отправляется на смартфон. Вы не можете набирать текст, текст должен быть только произносится! Но вы можете напечатать или произнести текст на смартфоне.


Функция «игра» - игра довольно простая арифметическая - есть только сложение и вычитание по скорости.


В приложении смартфона более широкие функциональные возможности:


Удаленная камера - вы можете запросить фотографию с детских часов, чтобы понять, где находится ребенок, в то время как на часах нет никаких признаков.


Функция «Не беспокоить» - здесь вы можете выбрать время, когда часы будут отключены от внешних раздражителей, таких как SMS и звонки, например, это может быть время, когда ребенок находится на уроке, поэтому вы можете установить часы в соответствии с расписанием вашего ребенка в школе.




Будильник вполне обычный.


Функция «Сообщение» представлена ??чатом для переписки или «разговора» с часами. Вы можете набирать текстовые сообщения и произносить голосом.


Если сообщение не доставлено из-за отсутствия соединения, сигнал в виде восклицательного знака в красном круге появится либо на смартфоне, либо на часах.


«Награды» - это интерактивные материалы, о которых я упоминал ранее. Когда мы заходим в это меню, отображается количество лайков Ребенка, мы можем поставить или удалить их. То есть вы можете добавить «лайк» для хорошего поведения


это интерактив, о котором я упоминал ранее, когда мы заходим в это меню, отображается количество лайков, которые есть у ребенка, и мы можем их поставить и почистить. То есть вы можете добавить за хорошее поведение и удалить его за плохое. Когда ребенок достигает определенного количества симпатий, вы можете побудить его пойти в кино или что-то в этом роде.


Вы можете изменить личные данные, указанные при регистрации, и сменить пароль в дополнительном меню.


Главный экран приложения - это карта, где вы можете увидеть местоположение вашего ребенка. Выберите навигацию, после чего приложение войдет в карты Google и сразу проложит путь к месту назначения. Вы также можете увидеть историю движения ребенка.


Вы также можете ограничить ребенка определенным кругом движений. Если ребенок оставит его, оба: родитель и ребенок будут уведомлены. Вы можете настроить функцию уведомления, в соответствии с которой эта информация будет отправляться либо родителю, либо ребенку.


В настройках также есть уведомления «SOS», которые будут уведомлять телефонные номера, указанные в настройках, о сигнале SOS при определенных условиях, которые можно выбрать в меню.



Условия передачи:

Покупатель выходит на связь в течении суток. Самовывоз с Мичурина 2ж.

Доставка в другие города

Поможем оформить заказ. Отправка по РФ почтой России, СДЭК, ЕМС. Вы получаете трек-номер для отслеживания пути своей покупки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день. Можно Ваши контакты для связи.
21 сен 2019 08:12
89050875737 Дмитрий
21 сен 2019 09:39
Доставка есть
25 июля 2019 08:59
от 200р до 250р. в зависимости от района.
25 июля 2019 16:45
Добрый день! это оригинал или Китай? Вы проверяли есть ли все это функции на часах которые вы продаете? Могу ошибаться, но на основных фото у вас Китай (посередине телефонная трубка), а в описании оригинал (посередине круглая кнопка).
25 июля 2019 04:46
1. Это оригинал. Произведено в Китае. Вообще не видел что бы детские смарт-часы производились, де что кроме Китая. Дайте ссылку, если у вас другая информация.
2. Проверял. Есть. Это не первые и не десятые часы, которые я продал.
3. Все модели были с телефонной трубкой. Дайте ссылку про какой оригинал не из Китая вы говорите.
25 июля 2019 16:45
Сим есть
24 июля 2019 18:19
Да
24 июля 2019 19:39
Здравствуйте. Подскажите приложение для удаленного отслеживания на русском? С какими операторами работают часы. Я просто встречал что только с определенными операторами
15 мая 2019 13:26
От оператора не зависит. Приложение Stalker. На русском.
16 мая 2019 09:43

Новый вопрос

осталось 2800 символов