Лот: 13560279. Фото: 1. Внешний HDD 1ТB ADATA HC660, 2... Внешние жесткие диски

Внешний HDD 1ТB ADATA HC660, 2,5" , USB 3.1, Ultra Slim, титан (AHC66...

Цена
6 712 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
6 712 руб.
Снят с торгов(25 март 2024 11:30)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель HDD
Adata
Объём жесткого диска, Гбайт
1000
Интерфейс HDD
Другой
Комплектующее для
Универсальное
Формат
2.5''

Имея толщину всего 9,6 мм, HC660 объемом 1 Тб и 2 Тб является самым легким и самым стильным из всех внешних жестких дисков. Вы можете с легкостью сохранять медиа и другие файлы, включая высококачественные — больше не нужно беспокоится о том, что на диске может закончиться место. Корпус диска HC660 великолепно выглядит и долго служит, ведь он имеет защищенную от царапин и повреждений металлическую поверхность, подвергнутую пескоструйной обработке. Металл имеет гальваническое покрытие, что гарантирует его презентабельный внешний вид в течение всего срока эксплуатации : краска на поверхности не скалывается и не теряет своей яркости, а текстурированная поверхность в течение многих лет будет напоминать вам о сочетании в диске HC660 модного дизайна и практичности.

Ультра-тонкий дизайн благодаря разумному инженерному проектированию

Благодаря тщательной сборке и балансировке, диск HC660 имеет практически такой же размер (или толщину), как и отдельный встроенный диск 2,5”. Благодаря своему надежному и стильному корпусу диск выглядит великолепно и утонченно.

Восхитительная текстурная поверхность

Для создания корпуса диска HC660 мы использовали металл, подвергнутый пескоструйной обработке и имеющий гальваническое покрытие, благодаря чему диск защищен от царапин, сколов, отпечатков пальцев и грязных пятен. Все это стало возможным благодаря совместным усилиям науки, инженерного проектирования и стильных направлений в моде — одно устройство воплотило в себе утонченную красоту и высокие характеристики, что доказывает, что основное устройство для хранения данных может выглядеть стильно.

Гораздо больший объем в тонком форм-факторе

Подумайте о своих играх, видео, фотографиях, документах, рабочих проектах и о множестве других файлов — и все это сжато в одном тонком форм-факторе. Это огромный объем данных, который может с легкостью поместиться в ваш карман. Вы можете выбрать диск объемом 1 Тб или 2 Тб — с любым можно работать сразу после подключения — и у вас незамедлительно появляется дополнительное свободное место.

Полная защита от ошибок и повреждений секторов

Очень немногие жесткие диски продолжают работать даже после падения или ударов, в результате которых появляются ошибки и поврежденные сектора. Благодаря запатентованным вибродатчикам ADATA, вся работа диска прекращается в случае обнаружения механических ударов. Работа возобновляется, как только минует угроза. Пользователь получает полную информацию с помощью четкого индикатора состояния.

Емкость 1 Тб

Цвет титановый

Размеры (Д x Ш x В) 120 x 76 x 9,6 мм / 4,7 x 3,0 x 0,38"

Вес 124 г / 4,3 унции

Материал поверхности метал / пластик

Интерфейс USB 3.1 ( обратно совместим с USB 2.0 )

Требования к операционной системе Windows XP или более поздняя версия

Mac OS X 10.6 ( и выше )

Linux Kernel 2.6 ( и выше )

Раб. температура 5°C ( 41°F ) - 50°C ( 121°F )

Раб. напряжение постоянный ток 5 В, 900 мА

Комплектующие кабель USB 3.1 , краткое руководство пользователя

Гарантия 3 года

Примечание

1. Бесплатное программное обеспечение HDDtoGo совместимо только с ОС Windows.

2. Совместимость с различными хост-устройствами зависит от системной среды.

3. Для подключения через интерфейс USB 2.0 требуется подсоединение к двум USB-портам для подачи достаточного питания. Потребуется У-образный USB-кабель.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов