Цена
699 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(17 дек 2020 14:54)

Описание лота

Масло для бороды Бородист «Emerald»

Состав: Масло жожоба, масло лесного ореха, масло миндаля сладкого, касторовое масло, масло виноградных косточек, масло макадамии, масло зародышей пшеницы, эфирная композиция , витамин Е, витамин F, витамин D, витамин А, экстракт розмарина, экстракт чабреца, экстракт лопуха, экстракт хвоща.

Объём: 15 мл

Срок годности: 1 год

Дворфы ценят многие вещи: ратный бой, добрый эль, свои пышные и длинные бороды. А еще они высоко ценят драгоценные камни, а изумруд среди них занимает особое, почетное место. Не удивительно, что свойства изумруда они захотели перенести в средство для ухода за бородой — и преуспели в этом.

Представляем Borodist Dwarf: Crystal — Emerald — потрясающее, магическое масло для ухода за бородой, которое содержится в небольшой скляночке 15 мл. В этом составе сконцентрировано все самое важное и полезное, что только смогли добыть дворфы из природных компонентов, чтобы борода была богата изумрудным блеском. Среди компонентов экстракты чабреца, лопуха и хвоща — в сочетании они благотворно воздействуют на бороду, прекрасно ее увлажняют, приводят в порядок в том числе жирную кожу лица, обладают противовоспалительными свойствами. Только натуральные компоненты и масла, никаких лишних добавок!

Такое масло за пазухой пригодится где угодно: и в длительном путешествии, и на славных пирушках, и в кропотливой работе. Мало ли что может случиться с пышной бородой в любых условиях! А такое средство всегда поможет в уходе за внешним видом: масло придаст изумрудный блеск и волшебный аромат хвои под утренней росой. Грех не прикупить такое сокровище!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов