Лот: 13558344. Фото: 1. Березовый сок. Напитки

Березовый сок

Начальная цена
45 руб.
Блиц-цена
50 руб.
Начальная цена
45 руб.
Блиц-цена
50 руб.
Удалён(8 мая 2019 16:34)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Березовый сок необычайно полезен: в его состав входит множество важных микроэлементов, дубильные вещества и органические кислоты. Благодаря этому березовый сок можно применять для лечения множества болезней, а также в косметологии. С точки зрения фитотерапии березовый сок — одно из лучших природных средств для улучшения обмена веществ. Несмотря на то, что березовый сок мало отличается от воды, он отлично бродит и оказывает положительное влияние на работу желудка.

Прозрачный сладковатый напиток рекомендуется пить людям с заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Он оказывает благотворное влияние при болезнях печени, воспалениях двенадцатиперстной кишки, язве и пониженной кислотности, заболеваниях желчного пузыря.

При заболеваниях мочеполовой системы березовый сок также полезен. Регулярный прием позволяет избавиться от почечных камней и камней в мочевом пузыре, показан при венерических заболеваниях.

Болезни суставов и позвоночника, такие как радикулит, ревматизм, артриты, а также поражения дыхательных путей (бронхит, туберкулез) тоже успешно лечат березовым соком.

Издревле сок применяли также как глистогонное и мочегонное средство, его полезно пить тем, кто страдает различными опухолями и головными болями.

При хроническом насморке свежий березовый сок пьют каждое утро по 1 стакану. При кашле и простуде – принимают подогретым, разбавляя молоком и добавляя небольшое количество муки или крахмала.

Березовый сок - незаменимый помощник при весеннем авитаминозе. В его состав входят витамины, фруктовый сахар, органические кислоты, дубильные вещества, более 10 ферментов фитонциды, обладающие антимикробными свойствами. С помощью березового сока можно преодолеть депрессию, рассеянность и нехватку витаминов.

Условия передачи

Самовывоз, доставка по договоренности

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Эта цена за сколько литров?
6 мая 2019 06:30
За 1
6 мая 2019 10:13
Когда возможна доставка березового сока в Центральный район надо 3 бутылки по 3 литра
25 апр 2019 15:55
Ваш телефон, сегодня доставлю
28 апр 2019 11:39

Новый вопрос

осталось 2800 символов