Витграсс

Торги завершены. Лот не продан.

8 мая 2019 20:01

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 13547585. Фото: 1. Витграсс. Напитки

Витграсс

Цена
500 руб.
Цена
500 руб.
Торги завершены(8 мая 2019 20:01)

Описание лота

Весна- пора когда не хватает витаминов и упадок сил, в аптеке продают непонятно что и от этих витаминов пустышек, кроме разочарования ничего, но есть решение безопастные НАТУРАЛЬНЫЕ ВИТАМИНЫ,содержащиеся в этом напитке ВИТГРАСС, ИЗ РОСТКОВ ПШЕНИЦЫ,ПОРА ОЗДАРАВЛИВАТЬ ОРГАНИЗМ!!!

1 блистер- 500р 20 кубиков

Продажа в замороженном виде

Сок из ростков пшеницы (Витграсс) - уникальный природный источник здоровья. В нём содержатся белки, углеводы, витамины (В1, В6, В9, В12, С, Е, А), минеральные вещества (кальций, фосфор, железо, магний, натрий, калий, цинк, марганец), аминокислоты и ферменты. Сок ростков пшеницы содержит до 80% хлорофилла, который обладает антисептическим, омолаживающим и ранозаживляющим действием (возможно как внутреннее, так и наружное применение), нейтрализует токсины и восстанавливает жизненные функции организма.

Некоторые свойства сока из ростков пшеницы:


Подавляет рост патогенных бактерий, способствует выводу из организма излишков лекарственных средств и очищает печень, лёгкие и толстую кишку.


Защищает клетки от злокачественного перерождения.


Обладает кроветворным и омолаживающим кровь действием.


Регенерирует ткани.


Синтезирует кровяные тельца.


Нормализует работу ЖКТ.


Активирует ферменты, способствующие синтезу витаминов A, K, E.


Усиливает лактацию у кормящих женщин.


Оказывает антибактериальное и противогрибковое действие при местном (наружном) применении.


Выводит токсины и шлаки из организма, дезактивирует канцерогены.


Оказывает иммуномодулирующее действие.


С первого глотка свежевыжатый сок ростков пшеницы начинает активно чистить организм человека, буквально «вымывая» токсины и яды, очищая кровь, печень, почки, желудочно-кишечный тракт, легкие. Регулярный приём ростков пшеницы способствует восстановлению обменных процессов в организме, повышает энергетику в клетках, улучшает иммунитет, оказывает стимулирующее воздействие для лечения разных заболеваний. Каждый день, съедая порцию зелёных ростков, вы восстанавливаете себе здоровье, при этом избегая различные кризисы и негативные состояния. Если вы здоровы, то применяя регулярно ростки пшеницы, вы сохраняете молодость, продлеваете активное, здоровое долголетие где-то на 30 лет.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов