Лошади Пол Стерри Являясь одной из популярных в многочисленной серии книг о животных «Мир животных», эта книга о лошадях — дань уважения одному из самых благородных созданий на земле. (0000-1)

Удалён продавцом.

24 окт 2020 13:19
Цена
500 руб.
Удалён(24 окт 2020 13:19)

Описание лота

Год выпуска1994

Сохранность Хорошая

АвторПол Стерри

Количество страниц80

ISBN985-407-021-2

ИздательствоБелфакс

СерияМир животных

ПереводчикЛ. Любавина

ПереплетТвердый переплет

Мелованная бумагаДа

Цветные иллюстрацииДа

Тип изданияОтдельное издание

СтатусБукинистическое издание

Вес в упаковке, г1564

Книга «Лошади» — популярное, красочно оформленное издание. Значение лошади в развитии человеческого общества трудно переоценить. Будучи одомашнена, она играла огромную роль на транспорте и на войне. И хотя в настоящее время взаимоотношения человека и лошади изменились, она по-прежнему остается любимым животным у большинства народов мира.

Кроме богатого информационного материала о происхождении и истории развития лошади, в книге представлены прекрасные фотографии многочисленных пород лошадей, в том числе: Чистокровных пород Четвертьмильных лошадей (квотерхорсы), Мустангов, Шотландских пони, Андалузских лошадей, Пони коннемара.

Книга рассказывает как о древних, так и о современных породах лошадей и объясняет старейшие и самые устойчивые племенные линии, какие породы лучшие для работы, а какие для скачек, почему в мире осталось так мало диких лошадей, какие новые породы недавно появились.

Являясь одной из популярных в многочисленной серии книг о животных «Мир животных», эта книга о лошадях — дань уважения одному из самых благородных созданий на земле.

Доставка в другие города

Почта России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов