Лот: 13547391. Фото: 1. Очки виртуальной реальности. Очки, шлемы виртуальной реальности

Очки виртуальной реальности

Текущая цена
8 000 руб.
Блиц-цена
8 000 руб.
Текущая цена
8 000 руб.
Блиц-цена
8 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 июня 2019 11:13)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у

Mi VR Standalone


Первое отличие этого устройства от всех предшественников, выпущенных ранее китайской компанией - отсутствие необходимости использования телефона. Здесь нет ни отсека для него, ни разъемов для подключения к телефону или ПК. Это полностью самостоятельное устройство.


В Mi VR Standalone установлен 4-ядерный мобильный процессор от Qualcomm - Snapdragon 821, с Adreno 530 в качестве графического ускорителя и поддержкой оперативной памяти стандарта LPDDR4, а также WiFi стандарта 802.11ad + MIMO.


Другой важной особенностью нового гаджета стал fast-switch дисплей с разрешением 2560 x 1440, что позволит его владельцам полностью погрузиться в игры и видео и насладиться ярким, чистым, четким и качественным изображением. Технология Fast-Switch подразумевает большую скорость реакции пикселей экрана на смену цвета, что должно снизить задержку в обновлении изображения, избавить от его размытости и, таким образом, предупредить появление стандартного для подобных гаджетов головокружения во время их использования. Для еще лучших ощущений в устройстве установлена высококлассная прецизионная оптика. Кроме того, оно снабжено батареей на 2100 мАч, чего должно хватить, в среднем, на 2 - 2,5 часа игры.


Как я уже говорил, при подготовке данного устройства Xiaomi объединилась с Oculus, которая является основоположником современных VR технологий. Сам по себе, Mi VR Standalone является практически полной копией Oculus GO, ранее выпущенного самой Oculus. Издание Times в 2017 году назвало Oculus GO "Лучшим изобретением" и заявило, что "Именно так и должна выглядеть виртуальная реальность".



Условия передачи:

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов