Пароль: Любовь. Материалы форума по книгам Клауса Дж. Джоула. Ч. I

Цена
70 руб.
Безопасная сделка с доставкой
5 днейдо конца торгов(30 апр 2024 18:32)
Красноярск, Верхний Академгородок
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
2006
Издательство
Весь
Количество страниц
224
Переплет
Мягкий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Пароль: Любовь. Материалы форума по книгам Клауса Дж. Джоула. Ч. I.

ред. Нефедова, Алена; Коваленко, Костя Серия: Жизнь, полная любви

Издательство: СПб: Весь Переплет: мягкий; 224 страниц; 2006 г. ISBN: 5-9573-0903-6; Формат: стандартный.

Состояние отличное,

При покупке нескольких лотов с книгами возможна скидка!


Материалы форума по книгам Клауса Дж. Джоула.

Идеи, о которых идет речь в книге Клауса Джоула "Посланник", вызвали легкое потрясение у публики. Впрочем, не такое уж легкое... Что-то вроде взорвавшейся в голове атомной бомбы со знаком плюс. Естественно, поклонники и почитатели этой книги захотели проверить обретенные знания на практике, понять, как можно реализовать их в жизни и, наконец, увидеть, что получилось.

...И создали они свой форум, и увидели, что это хорошо - потому что таким образом можно обсудить спорные вопросы и найти на них ответы, поделиться своим опытом или перенять чужой. Там можно спорить, спрашивать, рассказывать, узнавать…

Вам будут рады, зайдите и убедитесь - Ну что, ENTER?

Условия передачи

Выкуп лота в течение 3-дней. Покупатель первым выходит на связь. Если у покупателя есть причины по которым он не укладывается в эти 3 дня и он пишет мне об этом в личку, то всегда войду в положение. Однако если он принципиально молчит, то через три дня однозначно получает "минус". Лоты забираются самовывозом из Академгородка в любой день после 16.00 по предварительной договоренности. Возможна передача негабаритных лотов в районе "Торгового квартала" на пр. Свободном по субботам с 18.00 до 19.00. Возможность такой передачи обговаривается до покупки лота. Внимание "Безопасную сделку с Доставкой" не использую!!! Отдельные лоты отправляю по тарифам Почты России. Возможность отправки и ее стоимость обязательно обсуждается в личке ДО ПОКУПКИ лота. Наложенным платежом не отправляю, отправка только после 100% предоплаты. Оплачивается стоимость лота и доставки на карту Сбербанка. Почтой отправляю при покупке лотов на сумму от 300 рублей и выше.
Красноярск, Верхний Академгородок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов