Цена
2 650 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(29 янв 2023 13:18)

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип носителя
Виниловая пластинка
Год выхода (гггг)
1979

«Supermax» — музыкальный проект австрийского композитора Курта Хауэнштайна. Свое название проект получил от одноименной композиции «S.U.P.E.R.M.A.X» из дебютного альбома «Don’t Stop The Music». Главной отличительной особенностью стала ярко выраженная индивидуальность манеры исполнения, создавшей в комбинации с необычно узнаваемым тембром Хауэнштейна, некий особый стиль, часто характеризуемый СМИ как «стиль Supermax».

В течение всего периода деятельности единственным неизменным участником проекта оставался только сам К. Хауэнштайн, выступив в качестве вокалиста, музыканта, аранжировщика и автора текстов к большинству композиций. Прочий инструментальный состав в проекте действовал на непостоянной основе, в концертных выступлениях участвовали разные исполнители, незначительная их часть также привлекалась к студийным записям некоторых альбомов. В целом общая численность сделавших вклад в развитие и продвижение проекта на протяжении всей его деятельности, составила около ста человек.

--------------------------------------

Fly with Me (Полетай со мной) - третий студийный альбом группы «Supermax». Оригинальное немецкое издание включающее исключительно новые композиции, включая: "African Blood" (в отличии от американских изданий, в которых она заменена на первый сингл из предыдущего альбома "World of Today").

Tracklist

A1 African Blood 8:39

A2 Fly With Me 4:00

A3 It Ain't Easy 5:40

B1 Ain't Gonna Feel 8:38

B2 Reggae Fever 3:22

B3 It's A Long Way To Reach Heaven 4:15

Оригинальное немецкое издание 1979 года. Label: Elektra ‎– ELK 52 128 (1 Press)

Состояние (конверт / пластинка): EX+ / NMint- (EX++).

---------------------------------------------------

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов