AJAX MotionProtect Outdoor Беспроводной интеллектуальный уличный датчик движения

Торги завершены. Лот не продан.

4 июня 2021 09:00

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 13529929. Фото: 1. AJAX MotionProtect Outdoor Беспроводной... Другое (спецодежда, средства защиты, пожарное оборудование)

AJAX MotionProtect Outdoor Беспроводной интеллектуальный уличный датч...

Цена
8 390 руб.
Цена
8 390 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(4 июня 2021 09:00)

Описание лота

Состояние
Новое

Беспроводной уличный датчик движения с интеллектуальной защитой от ложных тревог. Работает при минусовых температурах, защищен от попадания пыли и брызг. Определяет движение на расстоянии до 3–15 метров. Не реагирует на животных с ростом до 80 сантиметров и с любым весом. Функция антимаскирования, работающая круглосуточно по умолчанию, распознает установку преград, заклеивание, закрашивание или покрытие прозрачным лаком одной или двух линз. Встроенный тампер поднимет тревогу, если вскрыть защищенный от пыли и влаги корпус датчика. Работает в составе самой современной системы безопасности AJAX Systems , к которой можно подключить до 150 датчиков и исполнительных механизмов (см. все устройства).

Забудьте о проводах! Все датчики AJAX полностью автономны, а сигнал передают по защищенному радиоканалу. Срок службы элементов питания составляет 2 до 7 лет, в зависимости от типа и интенсивности эксплуатации. Дальность связи до 2000 м. Все датчики AJAX выполнены в стильном дизайне, которые украсят любой интерьер.

AJAX интегрирует в себе функции:

- охранной сигнализации;

- системы управления контролем доступа с возможностью управления исполнительными механизмами;

- системы извещения о пожаре;

- системы извещения о протечках воды;

- системы «Умный дом».

AJAX содержит в своем составе большой набор датчиков, но если их функционала не хватает, можно интегрировать в систему датчики сторонних производителей.

Управление системой осуществляется с помощью удобного приложения для мобильных устройств или с пульта. Данные передаются через мобильную сеть (GSM/GPRS), WI-FI, Ethernet, посредством Push сообщений, СМС.

Гарантия 24 мес.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов